Берег

База отдыха
Гостевые домики с панорамными окнами и горячей купелью в центре Омска!
ТТ
Тина Тольна8 отзывов
11 апреля 2024
Недавно были с мужем в городском уголке спокойствия и релакса. "Берег" это очаровательное место для влюблённых пар. Всё сделано для комфортного отдыха на высшем уровне. Много где отдыхали за городом, но в октябре для себя открыли это место. Классно, что не тратишь много времени на поездку до локации. При заселение нас встретили на мини каре и отвезли к нашему глэмпингу. Дом просто высший пилотаж. В нем есть всё! Уютная гостиная с мини кухней, ванна со всем необходимым (щётки, паста, крем для рук, принадлежности для душа) и шикарные отутюженные халаты🫶 А спальня, это восторг. Панорамный вид на природу. Как же приятно и романтично проснуться в объятиях не только любимого человека, но и всеобщей красоты. Отдельное удовольствие - это веранда. Здесь можно покурить кальян в удобных креслах, потанцевать … на территории можно пожарить шашлык рядом с оборудованным лобным местом. А вечер можно провести за просмотром фильма в крутой гостиной. Помимо этого дом наполнен продуманными деталями не только в интерьере, но и в быту. Здесь есть абсолютно все: кондиционер, WiFi, фен, полотенце, микроволновка, посуда, чайник, кофе машина. Мы взяли с собой колонку, но она не пригодилась, так как есть мини виниловый проигрыватель. А самое главное в доме тепло и по-домашнему уютно. Мы с мужем 100% смогли отвлечься от городской суеты. Отдельное спасибо за комплимент в холодильнике 😏 Сказать, что мы остались довольны не сказать ничего! Очень рекомендую 👌
АЧ
ТД
Татьяна Домрачева1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова! ❤️
В�
Витта 🌸6 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за такой теплый и приятный отклик 🔥 Всегда вам рады! Приезжайте к нам еще…
ik
iren khodarina11 отзывов
29 января 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку!!! Приезжайте еще 🌸
p
pticaj1 отзыв
25 декабря 2023
Отдыхали в конце декабря, повезло с погодой. Прекрасное место, когда одной ногой ты еще в городской суете, где не отпускает многозадачность, предновогодняя суета и множество дел, а другой ногой ты ступаешь в чудесный лес, тишину и умиротворение, словно в сказке, где все заботы растворяются и уходят на задний план. При этом не нужно уезжать далеко за город. Очень уютный домик, где все продумано до мелочей: спальное место, миникухня, все удобства, столик для теплых зимних разговоров. Отдельное удовольствие -это купель. Территория огорожена, погружаешься в атмосферу зимнего леса и отключаешься от всех забот и хлопот. Есть трансфер прямо до домика. Из минусов: запах канализации в санузле. Отсутствие одноразовых шапочек для бани. Наверное это уже из серии прихоти, но их действительно не хватало. На фото чан был наполнен дольками цитрусов и хвойными веточками - хотелось бы попробовать именно такой формат. На постеле была пара черных волос. Ну это , если совсем придираться. Эти факты никак не испортили чудесное впечатление от проведенного времени в этом красивом и живописном месте. Однозначно рекомендую. Спасибо создателям и авторам проекта. Желаем Вам процветания и развития.
25 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и обратную связь! Мы обязательно учтем все ваши пожелания! Будем рады в…
Пожить
Проживание от 2000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 2 мест
Улица Старозагородная Роща, 8/6
Советский округ, Омск, 644033
1 этаж
Комплекс на берегу Иртыша, в парке «Зелёный остров» с беседками, квадросферами, гостевыми домиками и горячей купелью!

Беседки до 20 человек.
Уютные беседки со всеми удобствами в парке «Зелёный остров» на берегу реки Иртыш.

Домики в экостиле с верандами:
  • новый формат отдыха, который позволяет ощутить единение с природой в самом центре города Омска;
  • шикарный вид на реку Иртыш;
  • вдохновляющая природа;
  • комфортное проживание;
  • заботливое отношение к окружающей среде.
Домик «Клён»:
  • мини-кухня со всем необходимым;
  • санузел с душевой кабиной;
  • на улице беседка с гриль-зоной;
  • уличный бассейн;
  • горячая купель (за дополнительную плату).
Горячая купель. Сибирский чан.
Приглашаем вас расслабиться и снять стресс!
Также купель:
  • улучшает кровообращение;
  • поднимает настроение;
  • укрепляет иммунную систему.
При заказе 4 часов любой бесед…