Услуги косметолога
Подарочные сертификаты от 2000 до 20 000 руб. на наши услуги
РекламаООО Сибирская красавицаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Анна Мир5 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Мы работаем для вас!
ФТ
ФСДС ТАТЬЯНА9 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады вам всегда 🤗
ЮМ
Юлия Матюшенко3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам почаще!
ТК
Татьяна Кустова13 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Ждём снова!
ДП
Диана Пелюх5 отзывов
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв 🤗 . Ждём вас вновь)
ТП
Татьяна Пшеничникова9 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно 💛.Ждем вас снова!
ЮБ
Юлия Береснева5 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Юлия! Благодарим вас за добрые слова 🔥 Очень приятно, рады видеть вас вновь!
С
Светлана23 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
ОП
Ольга Пефтеева4 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть.
ТФ
Татьяна Федорова20 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили 🙏 Успехов вам 💛. Ждем вас у нас снова.
Медицинские услуги
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Булатова5 мин450 м
Гусарова, 26
Центральный округ, Омск, 644007
  • Спа. Профессиональный подход к спа-ритуалам с ноткой Сибири для мужчин и женщин.
  • Массаж. При покупке сеанса массажа по промокоду «2ГИС массаж» прессотерапия в подарок.
  • Гирудотерапия. Лечение медицинскими пиявками сертифицированным врачом со стажем более 18 лет. Пиявка — биофабрика биологически активных веществ. Применяем комплексную терапию в лечении пиявками.
  • Косметология. В центре работают профессионалы со стажем более 20 лет с медицинским образованием. Наши клиенты из Германии, США, Ирландии, Испании, Москвы, Санкт-Петербурга, северных городов России. Более 1000 отзывов мы получили от клиентов, которые довольны результатом.
Три потрясающих спа для двоих…