Sахар

Салон красоты
Реклама12+.
Анастасия С8 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
Очень расстроил последний неудачный визит в салон, хотя ранее я была постоянным клиентом - посещала разные процедуры, в целом, нареканий не было. 10.06 в 9:00 я была записана на маникюр, мне ранее пришло уведомление, чтобы я подтвердила запись. В день Х я пришла на процедуру и как оказалось нет мастера, о том что есть процедура никто не знал. Я не знаю, как это произошло, но все, что я услышала «мастера нет, к сожалению, мы не сможем сделать вам маникюр» ВСЁ! Мне не предложили другие варианты, мне не сказали, что сделают скидку и т д - всё то, что делают для клиента за такие форс-мажоры. Клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Рекомендация для тех, кто пойдет на услуги - пишите в ответ на подтверждение записи от салона «подтвердите тоже, что мой мастер в курсе, что у меня процедура». Отзыв я не стала оставлять в тот же день, т к решила, что администрация салона как-то попытается исправить ситуацию, и возможно, я вернусь на депиляцию, маникюр и педикюр, к сожалению, нет.
14 июня 2024, официальный ответ
Анастасия , добрый день ! Можете написать ваши данные , я правильно понимаю 10 июня ? У нас в этот д…
СТ
Соня Тюрина1 отзыв
9 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Соня , спасибо вам за обратную связь ! 🌸 Нам очень приятно !!! И особенно , что вам всё нравится 🥰 Будем рады вам 🙌🏼❤️
MV
Makarenko Veronika7 отзывов
7 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Вероника , очень приятно 🙏 Спасибо вам , что выбираете нас 🙌🏼❤️ Будем очень рады видеть вас снова 🌸
AK
Analen Kagasida46 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
Анжела Б.2 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Анжела , спасибо вам за образную связь и за такие приятные слова !) Мы очень стараемся ) И конечно б…
KD
Ksusha Dorozhkina2 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам огромное за такие приятные слова ! Очень будем рады видеть вас снова !!! )
ВЛ
Владлена Лаврентьева2 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Владлена , вам спасибо за обратную связь ! Нам очень ценно ваше мнение ! Мы рады , что всё получилось так как вы хотели !)
СМ
Софья Мезер25 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Если бы можно было поставить 0, я бы так и сделала. Была у мастера Валерии, снимали покрытие, делали маникюр и укрепление. Первое фото - это то, что мы убирали через 3 недели носки, соответственно были отросшие ногти. Остальные фото - это то, что мне сделали. Изначально я просила убрать половину длины. Что насторожило сразу, мастер очень сильно нажимала на фрезу, что было очень неприятно. Когда я обратила на это внимание мастера, мне был дан ответ, что это такая фреза. Маникюр был комбинированный, как обработаны ногти думаю отдельные пояснения не нужны, все на фото. На ногтях бугры, спилена сама ногтевая пластина, хотя на это я также обращала внимание мастера. В итоге ногти получились абсолютно разной длины, вместо половины пришлось спилить все почти под ноль, чтобы было хотя бы одинаково. Весь гель, который был нанесен для укрепления ногтей, она спилила. За что я заплатила полторы тысячи рублей, я так и не поняла. Короче никому не рекомендую, как остальные мастера не знаю, но в этот салон точно больше не пойду никогда. В подтверждение прикладываю чек, на котором время московское.
МЖ
Мариэта Жильникова2 отзыва
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Мариэта , здравствуйте !) огромное вам спасибо за приятные слова ! Мастер Татьяна наша волшебница ) её работы восхищают всех !)
Парикмахерские
Площадь Ленина1 мин100 м
Проспект Карла Маркса, 11 этаж; вход с ул. Почтовая
Центральный округ, Омск, 644024
Duvarova nail studio
Скидка 300 руб. на первое посещение по промокоду 2ГИС! Записывайся!
Записаться со скидкой
Talisman beauty, студия красоты
Скидка 15% на первое окрашивание! Записывайтесь!
EsteticA, салон красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Женская стрижка от 1500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Коррекция бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Hollywood style, центр красоты и стиля
Скидка 20% на биоревитализацию рук препаратом Mixyal Evolution
Love Me, салон красоты
Голливудские локоны, сёрфы и другие красивые укладки
Записаться онлайн