24 Атм

Торговая компания
Магазин отопительных и климатических систем
ПЗ
Полина Захожая4 отзыва
4 июня 2024
Антон Аксёнов2 отзыва
29 апреля 2024
24 Атм, торговая компания
29 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо! Рады, что вы остались довольны!
ЕУ
17 октября 2023
Экспоцентр10 мин900 м
Строительный центр КонтинентУлица 70 лет Октября, 25 к41 этаж2 филиала
Кировский округ, Омск, 644074
17 лет опыта – мы накопили ценнейший опыт, который позволяет разрабатывать и предлагать нашим покупателям только передовые и надежные решения по разумным ценам.
Качество – наши специалисты готовы предложить решение любой задачи в вопросах инженерных коммуникаций, отопительного, насосного и климатического оборудования, оптимальное для каждого конкретного случая.
Ассортимент – мы предлагаем широчайший ассортимент оборудования, приборов и материалов ведущих мировых брендов