Доставка еды
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
AA
AU
Apple User23 отзыва
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Apple, добрый день, спасибо вам большое за теплые слова. Будем рады вам всегда 🤗
AT
Alex Torn2 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДИ
ММ
Масте Ммм5 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Масте, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова! Приходите, будем рады вас видеть 😉
АФ
Александр Фил3 отзыва
29 марта 2024
Средний чек 750 ₽До 15 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
3-я Транспортная1 мин100 м
Богдана Хмельницкого, 287/6
Октябрьский округ, Омск, 644021
FoodGarden, служба доставки роллов
Дарим ролл с лососем при первом заказе от 1049 ₽ по промокоду «FG5»
Заказать доставку
РекламаИП Мухачев Е. С.
Lav pizza
Средний чек 430 ₽ • Заказ навынос • Пицца • Хачапури • Пицца • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Русская Пицца, пиццерия
Азиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Суши • Пицца • Картофель-фри • Суши • Салаты • Wi-Fi
Суши Дом
Средний чек 700 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Суши • Картофель-фри • Кофе с собой • Суши • Пицца • Оплата по QR-коду
Золотой телёнок
Восточная кухня • Кавказская кухня • Самса • Картофель-фри • Кофе с собой • Шаурма • Горячие вторые блюда • Лагман • Супы • Оплата по QR-коду