L&L

Студия эстетики тела
ТОЛЬКО 3 дня! Любые три зоны на выбор — 1400 руб.
СГ
ДМ
Дарья Медведева5 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем стараться и дальше!
ЮЛ
Юлиана Ли16 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас, ждем вас в гости снова и снова.
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Серова1 мин100 м
Проспект Карла Маркса, 521 этаж
Ленинский округ, Омск, 644048
Регистрационный номер лицензии: Л041-01165-55/00677206.

Мы рады пригласить вас в нашу уютную и современную студию эстетики тела, где вы сможете полностью расслабиться и позаботиться о своей красоте и здоровье, получить консультацию совершенно бесплатно по всем интересующим вас вопросам.

В нашей студии мы предлагаем широкий спектр услуг:
  • лазерная эпиляция;
  • аппаратная коррекция фигуры;
  • прессотерапия;
  • ручной массаж лица и тела.
Помогаем девушкам избавиться от нежелательных волос и получить фигуру мечты без изнурительных тренировок.

Студия работает по предварительной записи.

С уважением, студия эстетики тела L&L