City motors

Магазин мототехники из Японии
Мототехника и легковые автомобили из Японии (в наличии и под заказ)
РекламаБронивец Д. А., 323554300027652
ЕП
Елена Половникова1 отзыв
28 августа 2023, отредактирован
АШ
Александр Шевердин1 отзыв
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим, что выбрали нас! Ждем вас в гости снова и снова!
МТ
Михаил Т14 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
Здравствуйте, Михаил, спасибо большое за доверие, успехов вам 🌸
АЖ
Алексей Жуков1 отзыв
5 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Алексей! Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Рады сотрудничеству.
5-я Северная2 мин150 м
Улица Челюскинцев, 83Б
Центральный округ, Омск, 644047
Компания City motors
  • Мототехника и легковые автомобили из Японии без пробега по РФ (в наличии и под заказ).
  • Доставка по России любой транспортной компанией.
  • Мы работаем с японскими компаниями напрямую, что даёт нам возможность устанавливать выгодные цены в Омске.