The Dym

Прекрасная атмосфера каждый день
ИА
Ирэн А13 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Были вчера большой компанией. Кальян понравился, а вот обслуживание нет. Девушка не могла налить пиво, ждали 40 минут, сказала в порядке очереди у неё 4 чая, а пиво долго наливать, оно течет струйкой медленно, в итоге спустились через 30 мин она с бутылки наливает🤔. Заказ не могли принять, в итоге мы отказались от горячего и ушли в другое заведение. Мы пришли раньше чем другие столы а у них приняли заказ раньше, девушка это аргументировала тем что нас очень много, поэтому у нас примут заказ после всех👍🏻 раз 5 сказала что надо было делать предзаказ на такое количество людей, столик заказывали на 7-8 человек, почему при заказе ничего об этом не сказали?! счет тоже несли ооочень долго, и расчитывали тоже. Когда одна из нас сказала что рассчитается наличкой, девушка высказала что нужно было предупреждать об этом заранее. По её виду было понятно что нам там не рады.
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирэн! Нам очень жаль что Вы остались недовольны посещением нашего заведения. Пожалуйст…
НЗ
Нурсолтан Зейнишев1 отзыв
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
ВТ
Василий Тимохин37 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Василий. Огромное спасибо за приятный отзыв!!! Рады видеть вас снова 😉
Артем Славинский2 отзыва
26 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Спасибо вам за ваш отзыв 🤗 Мы всегда вам рады ❤
维主
维多利亚 主要的3 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 维多利亚. Большое спасибо, что выбираете нас!!! Рады были вам помочь 🌸
СГ
SE
Sly Eye14 отзывов
17 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sly. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем вас ждать ❤
ЮК
Юлия К29 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё.
Средний чек 1000 ₽До 100 мест
Универсам1 мин100 м