Alenaclub55

Обучение танцам
LK
Lusia Korzh2 отзыва
1 марта 2024
Всем здравствуйте! К Алене ходила еще когда училась в школе, а это на секундочку уже более 15 лет назад, потом ходила в Алена club, всегда довольна тренировками и отношением Алены к каждому клиенту. Сейчас живу в другом городе (Грозный) и по сравнению с тренировками у Алены, тут небо и земля, цены космические и самое главное отношение, тренер не находится с клиентами, а дает задание и уходит к администратору болтать и пить чай, постоянно бегаешь за тренером и просишь дать задание, при этом тренер не скрывая эмоций на лице ( как мы ей надоели) цыкая идет давать задание. Я это к чему....я очень скучаю по тренировками с Алёной 😭 хочется приходить и видеть что тебя рады видеть, Алена всегда улыбается и заряжает позитивом, можно поделиться чем то личным и она поддержит добрым словом. Девочки, кто ещё не был и кто был у Алены, но не может собратья и пойти на тренировки, вставайте и идите, кучу позитива и заряд энергии, ну и конечно преображения своей фигуры вам обеспечен! Алене удачи и всех благ! Буду в Омске обязательно пойду на тренировки только к ней!!!
АГ
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
BallroomHall, школа бальных танцев
Бальные танцы с 3 лет. Хобби-класс. Скидка от 2ГИС*
Позвонить в BallroomHall
Реклама*Подробности по т. 8 913 978-78-78.
Soblazn, студия танца и фитнеса
Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Йога • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Свадебный танец
Victoria_prodance
Строитель, семейный спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • С подогревом • Посещение 250 ₽ • Для детей • Крытый • Пауэрлифтинг • Теннис • Тхэквондо
Tryfit gym, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2200 ₽ • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж