Гузаль

Кафе-чайхана
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
ТС
Тулеген Султанхамитов1 отзыв
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Очень приятно!рады вас видеть в нашем кафе
СГ
Сергей Грек5 отзывов
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё!
ДВ
Даниил Войтко12 отзывов
10 января 2024, отредактирован
АЯ
Александр Якименко2 отзыва
31 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😉
ДТ
Дмитрий Теряев1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв, мы рады всём гостям, будем старатся ещё лучше сделать нашу кухню, чтобы радовать вас наших посетителей.
Сд
Сабир дундук1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку, всегда рады видеть Вас у нас одних и с компанией 👏
Наличный расчёт
Суворова1 мин100 м
Суворова, 83
Кировский округ, Омск, 644015
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Лаваш джан, кафе
Японская кухня • Суши • Картофель-фри • Кофе с собой • Пицца • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
Туман, бар
Стильный интерьер и уютная атмосфера в сердце Омска
Казан-мангал, кафе
Быстрая доставка. В подарок пицца (32 см) при 1-м заказе через ТГ-бот!
Заказать доставку
РекламаООО «Казан-мангал», Омск, ОГРН 1155543001580.
Чайхана у Исраила
VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Картофель-фри • Лагман • Салаты • Плов • Кофе с собой • Чай с собой