Awebuket

Мастерская подарков
Только 10 дней скидка -15% на первый заказ по промокоду «2гис»
ДР
ВС
Вячеслав Селехов1 отзыв
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ВН
Владлен Некрасов3 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Владлен, Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Счастливы видеть Вас нашим постоянным клиентом уже на протяжении нескольких лет ❤
РФ
ИД
Илья Дешевенко2 отзыва
26 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Илья, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады вам всегда.
ИЕ
Инна Емец6 отзывов
25 апреля 2024
МГ
Марина Гвоздева1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждем вас в гости снова и снова…
КР
Кристина Р23 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, благодарим вас, что выбираете нас!💛 Приходите к нам почаще 🤝
Александра Копытько5 отзывов
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас в гости снова.💛
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Берёзовая Роща2 мин200 м
Ватутина, 161 этаж; справа от шлагбаума
Берёзовая роща м-н, Кировский округ, Омск, 644074
Мастерская подарков Awebuket - это про вкусные и шикарные букеты 🌸
У нас:
- цветы и готовые цветочные букеты/композиции
- клубника в шоколаде
- шоколад ручной работы
- гелиевые шары
- свечи
- открытки
- упаковка Ваших подарков
Съедобные композиции из:
- клубники/клубники в шоколаде
- клубники с добавлением живых цветов
- конфет/зефира/мармелада
- шоколадных цветов
- орехов/сухофруктов
- фруктов/ягод/овощей
- сыра
- мясных деликатесов
- раков/морепродуктов
Посмотреть ассортимент с ценами и сделать заказ можно через нашу группу: https://vk.com/awebuket
🔥 А также у нас всегда есть продукция в наличии и мы принимаем самые срочные заказы ежедневно. Время сборки от 15 минут до 2 часов.
Ждём Ваших заказов и воплотим любую идею в реальность❣️
Скидка 15% на всё клубничное н…