Апрель

13 февраля 2024
Н
НадяждаМ7 отзывов
30 января 2024
30.01.2024г 18.25 (есть чек в банковском приложении) Надо было купить 2 настойки пустырника. Фармацевт (молодая девушка) стала спрашивать про форму пустырника: для приема внутрь или для капельницы?(такое бывает? Я уточнила, т.к. первый раз про это слышу). Спросила про капли. Была озвучена цена 90 с чем-то рублей, я попросила пробить. Когда девушка доставала флакон, то я увидела пустырник в зеленой упаковке более дешевый в раза 2-3. Когда я попросила пробить его, мне было сказано, что это синтетика, если я его принимаю, то я уже подсела!!! и отравила организм. Чет я как ненормальная стала оправдываться, как будто меня уличили в чем то постыдном, рассказывать как, когда и с чем я его принимаю. При фразе «мне никогда не говорили про синтетические средства» девушкой было сказано «Значит фармацевты такие, ничего не знают» Вот вопросов несколько: 1. Именно в этой аптеке торгуют синтетическим препаратом, который предназначен для приема внутрь, или это поставки для всей сети 2. Если пункт 1 ошибочен, фармацевт агрессивно продвигает более дорогой препарат почему?? 3. Я в шоке от манеры общения, девушка фармацевт просто унизила меня, производителя более дешевого средства и других фармацевтов Выложила самую суть, много было неприятных нюансов.
МС
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Ленинский рынокСерова, 321 этаж150 филиалов
Ленинский округ, Омск, 644020
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Живика, аптека
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Фиалка, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Хеликс, лабораторная служба
Диагностика и лечение! Приём беременных. УЗИ. Приём гинеколога: 700 р.