Ирит

Тело. Психика. Коррекция. Восстановление ВНЧС
ТА
Татьяна Аксенова1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
У Ирины в её уютном пространстве побывала сегодня впервые. Когда мы получаем жизненный опыт с ним приходят и радость и боль. Радость это положительная энергия и эмоции. И это здорово и в плюс. А что делать с болью? Лично я проживала всё пр полной программе. Ну я же сильная, зализала раны и пошла дальше. И вот так не заметно тело и душа всё в шрамах. Включаешь логику, анализ. С родными поговоришь и вроде бы легче. Они посочувствуют и пожалеют. А дальше, что? Снова с тем же багажом идёшь дальше и на те же грабли. Ирина помогает проработать твои триггеры, о которых ты и не подозреваешь. Появляется ясность, свобода. И это не простая работа. У каждой болезни должен быть свой врач. И в жизненных преобразованиях тоже. Необходимо выращивать новое ДНК-счастье! И в этом поможет профессионал. Тот, кто знает как и ещё даст вам инструкции. Благодарю 💕 и иду дальше☀️
ЕБ
Елена Бугасова1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Елена , здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку! Здорово, что онлайн сессия также эффективна…
ЕШ
Елена Ширяева1 отзыв
15 марта 2024
AI
Aristov Ivan5 отзывов
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Aristov, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку, были рады помочь ❤
НТ
OR
Olya R10 отзывов
8 августа 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим 🙏👌 Всегда рады помочь.
Медицинские услуги
Массаж
ПО Большевичка6 мин500 м
4-я линия, 1781 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644046
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи
Центр «Ирит» предлагает уникальные онлайн консультации, которые помогут вам решить множество проблем.
Стресс, тревожность, психосоматика, проблемы со сном, улучшение отношений в семье, повышение уверенности в себе, отпускание волнующих тем и ситуаций – всё это можно проработать с помощью психо-коррекции (ИПТ). Наше тело способно к самовосстановлению, и мы поможем найти ресурсы для поддержания ментального здоровья и восстановления сил организма.

Каждый человек уникален, поэтому в работе с клиентами применяется индивидуальный подход, что позволяет добиться максимальных результатов.

Первичная запись осуществляется по предоплате 30%. Также у нас есть возможность приобрести подарочные сертификаты на услуги студии, что станет отличным подарком для ваших близких.
Техника «Резет» (работа с ВНЧС…