Rent-сервис

По промокоду «2GIS» скидка 5% при бронировании через сайт
АО
Анна Островская3 отзыва
20 ноября 2023
Rent-сервис, адрес квартиры в аренду
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравился наш сервис, всегда стараемся сдел…
Улица Масленникова, 8212 филиалов
Октябрьский округ, Омск, 644001
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Апартаменты «Rent-сервис» — это большой выбор уютных квартир для временного проживания гостей нашего города!
Мы работаем для вас уже более 10 лет, поэтому имеем представление о ваших предпочтениях!
Мы заботимся о вашем комфорте. Тщательно следим за чистотой и уютом. Регулярно обновляем постельное бельё и
принадлежности, они систематически проходят стирку и обработку. Этими фактами может мало кто похвастать из наших конкурентов! Наш девиз: чистота и комфорт для наших гостей. Также предоставим все необходимые отчётные документы.
Чистота + домашний уют = апартаменты «Rent-сервис»!
Чем привлекательна эта услуга для туристов, командировочных и просто гостей города? Почему не гостиница, а именно квартира на сутки в Омске? Дело в том, что аренда квартир посуточно даёт уникальную возможность получить максимум приятных впечатлений от пребывания в чужом городе, и в Омске в том числе.