modi

18 октября 2023
YA
Yarolicka AnKrait26 отзывов
9 июня 2023
Одно из самых противоречивых мест во всей Меге. С одной стороны здесь присутствует действительно широкий ассортимент разнообразной канцелярии, необычной посуды, аксессуаров, привлекающих внимание и тд. Отмечу, что ранее мною неоднократно приобретались здесь разные предметы кухонной утвари, аксессуары для питомцев, носки с яркими принтами и прочее, однако последнее посещение данного магазина вынудило изменить мнение о нём в худшую сторону. Дело в том, что некоторое время назад я зашла в данный магазин, чтобы докупить некоторые мелочи для подарков детям. Выбирая что-то из ассортимента, я столкнулась со странным пристальным вниманием продавца-консультанта, т.е. эта сотрудница очень внимательно следила за тем, как я рассматриваю товары и буквально следовала за мной по пятам, за каждым моим шагом, с недоверием глядя в мою сторону. Конечно, я с пониманием отношусь к бдительности работников, которые, наверняка, всеми силами стараются предупреждать магазинные кражи, но в данном случае такое внимание в мою сторону показалось мне как минимум неуместным и напрягающим, что очень смутило. У меня сформировалось стойкое ощущение того, что во мне увидели ребёнка-беспризорника, который пришёл воровать шоколадки, а моё нежелательное присутствие в магазине будто бы в крайней степени раздражает сотрудницу.
s
silver_dew1155 отзывов
13 февраля 2023, отредактирован
Так же, как и предыдущий оратор, ходила в Моди в других городах и тратила на поход в магазины сети очень много времени, потому что все эти мелочи очень интересные, каждая из них, и завлекательные. Все тоже думала, почему у нас в городе нет этох магазинов. И вот в Меге открылся новый магазин. В Меге последний год то что то открывается, то что то закрывается :) Уже и не успеть за всеми изменениями. И вот я захожу и понимаю, что я попала в рай декора, приятных мелочек и очень полезных, порой, небольших вещиц. Зависаю на посуде, стаканчиках, подставочках, бутылках и т.д. Потом висну на баночках и корзиночках, играх для детей, косметике. И что красиво и очень хочется купить - это канцелярия. Эти блокнотики, ручки, карандаши, ластики и т.д. яркое все, с блестками, надписями. А в конце возле касс еще и сладости :) Сладкоежкам понравится. В итоге сделаны покупочки, очень старалась много не потратить. Хотя руки тянулись )))
EK
E K A T E R I N A357 отзывов
27 января 2023
Наконец-то и у нас в городе открылся этот замечательный магазин! ✔️ Впервые познакомилась с этой сетью в Москве, очень уж приглянулся мне данный магазин. Была рада, когда увидела рекламу в соцсетях, что и у нас, в ТЦ Мега открылся modi. Пошла на разведку😄Магазин сам по себе не большой, но разнообразие товаров приятно удивляет. Чего тут только нет, много разных мелочей, причём по довольно вкусным ценам! Начиная от красивой посуды (а это я люблю) заканчивая разнообразными канцелярскими товарами. Правда некоторая посуда отдаленно напоминает посуду из другого знаменитого, зеленого магазина)) Так же здесь есть отдел для животных, я как любитель и владелец животных не смогла его не заметить, много разных игрушек, которые я не встречала в других магазинах, например мышь на радиоуправлении мне приглянулась😄👍🏼 А какие внимательные и добродушные продавцы-консультанты здесь работают... Если руки заняты, сами принесут корзину для покупок, всё для комфорта покупателей, девочки очень внимательны, молодцы👍🏼 Отличный магазин где можно найти всё! Особенно можно присмотреть что-то интересное на подарок, на заметку к ближайшим праздникам✔️💫
Мега ОмскАрхитекторов бульвар, 351 этаж
Кировский округ, Омск, 644074
Просто шапка, магазин головных уборов, подарков и сувениров
Омские сувениры: футболки, носки, кружки, магниты, обложки, открытки
перейти в каталог
РекламаИП Харламова Е. Г. ОГРНИП 315554300090632
Kuchenland home, магазин
Yoko, магазин подарков и косметики
Декоративная • Уходовая • Корейская • Японская • Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Обложки для документов • Оплата по QR-коду
Gipfel, магазин посуды
Мега Омск, торговый центр