Fix Price

Универсам фиксированных цен
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
АЖ
Анара Жумадилова16 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
МП
Максим П19 отзывов
13 июля 2023
Был сегодня в магазине, пришёл покупать конкретно один товар. Заранее посмотрел в приложении что есть он в этом магазине и в достаточном количестве что мне нужно. По итогу полки полу пустые, не только моего товара но и ещё пол магазина отсутствовало на полках. На просьбу вынести из склада мне отказали, сославшись что в приложении только утренний позиции и у них нет больше в магазине. Я возразил, ведь приложение мне разрешала заказал и три и пять и десять штук нужного мне товара и я мог оформить самовывоз. На это работник с удивлением посмотрела на меня и ушла без слов на кассу стоять, хоть и покупателей не было. К слову уже не первый и не третий раз не могу найти на полках нужного товара, кто то из работников извиняется, записывает код товара и пытается найти, а кто то как сегодня. В других магазинах этого сети так из проблем не было
РА
Роман Алексеев1 отзыв
14 ноября 2022
Ну вообщем пришел я в магазин , в помещение грязно , сырость , очень холодно отопления нету , это первое на что нужно обратить внимание роспротреб надзору , идем дальше , во вторых ценники не соответствт продукции от слова совсем , на некоторых товарах вообще нету ценника , с верхней полки взял чокопай , так пол полки чокопая свалилось , и ладно бы если извинились , но нет именно Моисеенко Василий подошел и начал кричать , материться , чуть ли не распускать руки , подошла некая Евгения , как я понял заведующая , я думал извиниться за сотрудника Василия , но нет начала выгонять с магазина , сказала чтоб сам все составлял , с таким общением к покупателям ,соответственно и магазин не лучше , в магазине на кассах постоянно не кого нет , кассы самообслуживания постоянно не работают , вообщем не магазин а д#рьмо какое-то не в одном магазине не был , как этот , приду еще раз посмотреть если ничего не изменилось буду звонить в роспотребнадзор , проверять товар на сертифицированность , в общем не советую магазин
DS
Diana Silverton8 отзывов
7 ноября 2022, отредактирован
I
IvanKarachintsev294 отзыва
26 октября 2022
Совсем недавно недалеко от нас открылся новый филиал магазина "Fix price". Ну, раз открылся, значит идём. Сначала не мог его найти- знал только, что в этом здании. А оказался он в подвале- лет 10 мимо него ходил, но не мог подумать что здесь будет популярный магазин😂 И так заходим: Изначально нужно спуститься по лестнице, после чего мы попадаем в пустой предбанник. Идём дальше и входим непосредственно в сам магазин. Как по мне- магазин не очень большой, но в целом уютный- мне понравилось. Многие говорили что внутри душно. Ну, не знаю,мне было нормально даже в куртке💁🏻‍♂️. Решил взять пару соков и пару закусок на вечер и утро. Ассортимент нормальный- выбрать можно. Далее пошел оплачивать- увидел что здесь есть а кассы самообслуживания, подошёл. Поначалу все нормально, но потом товар (сок) не пробился, лампочка над автоматом стала красной вместо зелёной и появилась надпись ожидания сотрудника ( автомат слева на фото). Решил просто подойти к соседнему, но там все повторилось. Подошла сотрудник и ей пришлось 2 раза пробивать карту на соки.. Пакетов у стойки нет, так что о желании его взять нужно известить сотрудника. Сама сотрудник была вежливая, чек выдали. Не знаю, что ставить- толи 4, толи 5.. Пока "5" поставлю, но если система самообслуживания останется на том же уровне в будущем- поменяю на "4".
Комкова2 мин250 м
Дианова, 26/1цокольный этаж102 филиала
Солнечный м-н, Кировский округ, Омск, 644073
АРТПОСТЕЛЬ-ОМСК, официальный представитель компании АртДизайн в г. Омске
Опт и розница. Постельное, подушки, одеяла, полотенца
Перейти в каталог
РекламаИП Чернявская Ю. В.
Канцелярские товары, магазин
Широкий ассортимент. Выгодные цены!
Сделать заказ
РекламаООО «Торговый дом „Канцелярские товары“».
Галамарт, магазин
Линейка, розничный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Мир увлечений, магазин
Художественные материалы, хобби и рукоделие. Декор, подарки и упаковка
Подробнее о нас