Пиломатериалы / Лесоматериалы
сс
сергей сергеев4 отзыва
1 июля 2023
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о магазине “Пиломатериалы”. Я недавно приобрел здесь доски для своего дома и остался очень доволен качеством продукции. Во-первых, я был приятно удивлен широким ассортиментом магазина. Здесь можно найти все, что нужно для строительства и ремонта: от досок до бруса и бревен. Кроме того, цены на продукцию вполне доступны, что делает покупку еще более приятной. Кроме того, магазин предлагает быструю доставку и возможность заказа товара по телефону или через интернет. Это очень удобно, особенно если вы не можете приехать в магазин лично. Наконец, я хочу отметить высокий уровень обслуживания в магазине. Сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. В целом, я очень доволен покупкой в магазине “Пиломатериалы” и рекомендую его всем, кто ищет качественные пиломатериалы по доступным ценам. Спасибо за вашу работу!
КД
АТ
Алексей Тихий1 отзыв
22 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё ❤
СД
Сергей Данилейко1 отзыв
20 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Сергей, спасибо большое за приятный отзыв! Если понадобятся доски и брус вновь - обращайтесь ;)
ВС
Владимир Сначев1 отзыв
18 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
КБ
AG
Albert Grigorian1 отзыв
26 октября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова ❤
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Тюкалинский тракт, 2
Кировский округ, Омск, 644073
Большой дом древесины
Вагонка от 199 руб./м² за рабочую площадь весь май!
РекламаООО «Большой Дом Древесины».
Сруботдел55, строительная компания
База лесоматериалов
О2-Омский пиломатериал
Мы удовлетворим ваши потребности в древесине!
Просчитать заказ
Деревообрабатывающая компания