Коленвал

Автотехцентр
4.3
Бесплатная диагностика по 40 пунктам, звони и записывайся!
4.3
ДВ
Дарья Вихрева7 отзывов
26 апреля 2024
Итог нашего обращения в данный сервисный центр - «Спасибо, что живой». Обращались по ремонту автомобиля, нужно было заменить сцепление и рейку. Работу обозначили в один день, сказали, что либо прям к закрытию, либо завтра будет готова. Машину мы загнали в среду. В четверг нам ее не отдали, в пятницу вечером муж поехал к закрытию, потому что весь день пятницы сотрудники вытаскивали болт, упавший в коробку. Около 21 часов машину нам выгнали. Выехав из бокса, вся жидкость гура вытекла - не докрутили. Загнали, докрутили, муж выезжает, а машина не едет. Оставили до субботы. В субботу утром звоним, оказалось обломился провод. Забрали наконец, открестились и уехали. Стоит отметить, что в пятницу, работники данного СТО согласились оплатить такси в субботу, потому что автомобиль был нам очень нужен. За это вот и ставлю звезду. Машина стояла у них 4 дня вместо 1-2 дней. Прошло 2 недели, в дороге падает рычаг кпп, оказалось во время ремонта в «Коленвале» не прикрутили подушку двигателя и как итог помехи в работе рычага кпп. Поехал в «Коленвал», но перед тем как ехать глянул на колеса. Переднее левое колесо болталось во все стороны - ступичный подшипник, который был заменен в данном сто, оказался не прикручен. Вы себе представляете?))) мы две недели ездили почти с отвалившимся колесом)) не буду упоминать, что за это время мы раз 5 съездили в область за 200км в одну сторону с маленьким ребёнком в машине. Приехав в «Коленвал» ребята очень были рады нас видеть)) подняли машину, говорят спешили очень в тот раз (ну за 4 дня то конечно не успеть было), поэтому не прикрутили подушку. А ступица? Ой так у вас тут на гайке резьбы нет. А как вы ставили спрашивается колесо? С закрытыми глазами?)) Говорят надо подождать пока привезут новую гайку, муж прождал 3.5 часа, гайка наконец приехала, да оказалось не подходит))) подошла та, которая все это время у них была на складе) время работы 15 минут стало в 3.5 часа ожидания. В общем, подводя итог, спасибо, что мы узнали о таком «прекрасном» сервисе в нашем городе. Теперь всем будет говорить, что к кому угодно, но только не к вам. Собственнику данного СЦ хочется посоветовать обратить внимание на компетентность и квалификацию своих сотрудников, иначе не дай бог в такой же ситуации как была у нас, ступица не доедет до вас. Случись у нас что пострашнее, одним отзывом в 2ГИС вы бы точно не отделались. Всем спасибо за внимание!
ЕК
Евгений К12 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Пишу, уточняю по стоимости, подробно обозначив марку авто, озвучили стоимости работ по ремонту генератора, после диагностики (которая заключается в использовании мультиметра в 2-х местах) где на клеммах уже самостоятельно было замерено, обозначается что работа выросла уже на 1000р, так как нужно снимать бачек Гур, оказывается и стенда для проверки у ребят нет, соответственно это посредники (соответственно стоимость еще будет выше реальной), По итогу отказ, (диагностика 500р) где в документе даже не прописана неисправность, а просто проверка генератора), забираю, привожу в другой сервис, волшебство, генератор работает, видимо клеммы на фишке были окислены, и ребята под это дело решили заработать, другой сервис целый день переодически запускал авто, прозванивал, генератор отрабатывает полностью, и даже денег за это не взяли, выбор за вами, нужно ли обращаться в данное СТО
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Напишите пожалуйста номер заказ-наряда.
ЕБ
Евгений Бойцов5 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Хотели бы более подробно разобраться, в данной ситуации. Напишите пожалуйста н…
СО
СБ
Светлана Бердюгина13 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Светлана, за добрые слова. Приезжайте ещё.
LK
Lyubov Klimenko17 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Lyubov, спасибо вам за отзыв!!! Обращайтесь.
СР
Сова Русская35 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Очень приятно!
Анна Куксина4 отзыва
26 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады помочь 🌸
Алексей Петров18 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы всегда рады помочь.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж