Guru fashion

ТК
Татьяна Колесникова2 отзыва
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
YK
Yuliya K4 отзыва
14 апреля 2024
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы старались 💛
АЖ
Алтыншаш Жусупова2 отзыва
14 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алтыншаш! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Были рады знакомству 💛
НЖ
Наталья Жданеева2 отзыва
8 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Ждём снова!
ДС
Дима Саттаров1 отзыв
8 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Ждём вас вновь.
ВИ
MA
Milena Akobyan1 отзыв
23 сентября 2023
7 февраля 2024, официальный ответ
здравствуйте, 🥰Благодарим за ваш выбор и обратную связь, ждём вас снова 🌹
ПКиО2 мин200 м
ТЦ ПаркУлица Масленникова, 1342 этаж2 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644009
Мы — сеть из 6 стильных магазинов женской одежды в городе Омске. У нас вы можете подобрать модный образ на каждый день и для любого важного мероприятия.

Размерный ряд: от 42-го до 62-го. Новое поступление каждую неделю. Мы дарим скидки и подарки каждому покупателю.

С любовью и заботой о вас мы работаем уже более 20 лет!