Центры виртуальной реальности
36 игр в виртуальной реальности. Скидка 20% в день рождения!
ИМ
Ирина Майорова21 отзыв
6 декабря 2023, отредактирован
Выбран компанией
на
не а45 отзывов
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Поддержка от клиентов как вы — наш лучший комплимент. Спасибо за ваше доверие! ❤️
ГЧ
Галина Чучалина7 отзывов
11 мая 2024
Были в качестве гостей на ДР ребенка. Ребята, скажу вам что - Принцип организации "гонка за деньгами" ни к чему не приведет. Поясню. У нас, как я понимаю был пакет - два часа игры, и 30 минут фуршет. Так вот мы ещё играли а следующие заказчики пришли и расположились на подушках... Мы с сыном играем за приставкой - а чужие гости сзади комментируют.... . Было не совсем комфортно...можно сказать совсем не комфортно - сразу в голове мысли о сохранности вещей - мало ли где наши дети оставили свои вещи, а тут уже чужие пришли .... . Мы сели за стол - а те кто пришли за нами начали играть... И получилось одновременно в комнате находились две чужие компании... Что вы выиграли за это "наложение времени"... понятно деньги... Совет - наши 2,5 часа должны быть нашими, как в других нормальных подобных комнатах. По инструкторам - парни молодцы!!! Девушка была не в духе.... К вам больше не ногой!!! Не понятно почему отзывы накручены... Возможно ваши гости не были в подобных комнатах на левом берегу.....
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень грустно видеть такой отзыв( На самом деле мы стараемся не допускать такого. Хот…
AP
Alexandra Pushina3 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
пасибо, что находите время поделиться вашими мыслями. Мы ценим каждое ваши слово! 🥰
ДА
Даня Андреев4 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
С каждым вашим отзывом наше согласие становится крепче. Объединенные общей целью! 😎
С
Сергей2 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Мы работаем для вас, и ваша благодарность говорит нам, что все не зря. Спасибо за ваш выбор нас! 😍
Da
Dell ais2 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Ваши добрые слова — это то, что делает наш коллектив еще более сплоченным. Обнимаем вас! 🥰
Анна М7 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу веру в нас. Это истинный источник нашего вдохновения и энергии! ❤️
ЕЕ
Евгения Епанчинцева1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Эмоции переполняют нас, когда мы видим вашу поддержку. Вы — лучшая мотивация к действию! 🔥
МИ
Мадина Ибрагимова1 отзыв
5 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Мы стремимся к лучшему, и ваши слова подтверждают, что мы на верном пути. Все вместе к успеху! 😎
ЕМ
Евгений Муни5 отзывов
5 мая 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПКиО2 мин200 м
ТЦ ПаркУлица Масленникова, 1341 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644009
Клуб виртуальной реальности VR house.

Вы надеваете на голову VR-шлем и играете в одну из 36 игр:
  • можно стрелять из лука;
  • летать на самолётах;
  • сражаться с зомби;
  • и много чего другого.
Можно одновременно играть до 6 человек.

А ещё у нас есть большая банкетная зона, поэтому у нас часто празднуют дни рождения.
Мы считаем, что классно когда…