Баничев.рф

31 октября 2023
MS
Mihail Ssakoshvili1 отзыв
31 октября 2023
Уважаемый Александр, Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за великолепный опыт, который я испытал в вашей бане. Ваша баня не только предоставила мне уникальную возможность отдохнуть и расслабиться, но и подарила мне глубокие размышления на тему человеческого бытия и нашего места во Вселенной. Пребывание в вашей бане стало для меня настоящим философским путешествием. Природа, которая нуждается в гармонии и балансе, удивительно перекликается с человеческой сущностью. Ваша баня, с ее теплом и уютом, стала символом этой гармонии и позволила моему разуму проникнуть вглубь самого себя. Александр, ваша баня не только приятное место для отдыха, она стала источником для саморефлексии и философских мыслей. Спасибо вам за возможность погрузиться в такую глубину, которую я обычно редко испытываю в нашем быстротечном мире. С уважением, Ваш благодарный клиент
Бш
Баничев.рф, шоурум
1 декабря 2023, официальный ответ
Очень рады! Будем рады вам еще!
ДП
Дмитрий Пыренков1 отзыв
20 июня 2023
Лучшая баня из всех, что пробовал. Качество материалов, количество дерева в парной (не какая- нибудь вагонка, а толстая деревяха и к тому же КЕДР!) печка достойная- Ферингер, да ещё и с ноу-хау от Баничев (три вида поддачи пара, не вставая с полка). Система второго дыхания- топ! (зная противников второго дыхания, могу только дополнить - с дуру можно И... баню сломать! А вот пользуясь Им с Умом, никаких проблем со здоровьем не будет)). Отдельного внимания заслуживает подход компании к системе «всё включено», когда ни чём не надо заморачиваться, в бане есть абсолютно всё и обалденного качества ( это и текстиль и всякие банные «штучки» для процедур и чайнички, кружечки и прочее и подобное... Очень рад, что есть такие производители как Баничев, которые делают своё дело с любовью и продвигают банную философию в массы. СПАСИБО ЗА БАНЮ!!! 👍🏻🔥
ЕИ
Екатерина Игоревна2 отзыва
15 июня 2023
IS
Ivan Susanin2 отзыва
28 февраля 2023
Долго выбирали баню. Сначала думал построить баню как я ее себе представляю. Но так как я не очень сведущ в строительстве пришел к мысли, что могу не потянуть надлежащий контроль качества за всеми этапами строительства. Кто то сделает тепловой контур, другие парную, третьи электрику, четвертые печь привезут, пятые отделку. В итоге будет как в анекдоте «Я в пиджаке пуговицами занимался. К пуговицам вопросы есть?» После этого стал смотреть решения под ключ. Пересмотрел кучу вариантов. Баничев понравились тем, что они готовы договориться с в твоем регионе (если есть такая возможность), что баню можно будет посмотреть и потрогать и позадавать каверзные вопросы владельцам из разряда «по прошествии двух лет вы не пожалели?». Мне повезло больше и в Подмосковие люди, у которых баня 3 года разрешили в ней попариться мне у супруге. Да не просто попариться, а в месте с Александром (банный проповедник с бородой, которого вы видели на роликах в ютьюбе). В общем мы с женой просто в восторге. 3.5 часа пролетели незаметно. Если тезисно: 1. Атмосфера парилке. 800 кг прогретого кедра, хорошая печь и много всего остального дают полное ощущение русской бани, как у деда в деревне с большой кирпичной печкой. Температура невысокая / высокая влажность. Прогревать тело начинает сразу насквозь изнутри, а не как как часто бывает – сначала кожу пожгло потом уже внутрь жар пробрался. 2. Удобство и комфорт. Все продумано до мелочей. Качелька для ног, возможность поддать через веник, комфортные сиденья, удобный слив и много всего другого. 3. Комнат отдыха хочешь спи, хочешь чаи гоняй – эргономика оч продумана. 4. Качелька на террасе отдельная тема. При просмотре видео я решил, что это какая то ненужная хрень. Оказалось оч крутая тема. В общем налицо случай когда опытные люди методом проб и ошибок разработали продуманное серийное решение в виде бани за тебя и для тебя. П.С. отдельное спасибо Александру за парение. Мастер есть мастер.
НБ
Наталья Берковская6 отзывов
23 января 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Шинный завод9 мин800 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Индустриальная 1-я, 1/1
Октябрьский округ, Омск, 644027
1 этаж
Откроется завтра в 08:00
Евростиль, торгово-строительная фирма
Строим быстро, качественно и в короткие сроки!
Рассчитать стоимость
Стройхаус, торгово-строительная компания