Звезда Сибири 55

НК
Наташка Кузнецова14 отзывов
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Довольный клиент- лучшая награда для нас!
ДС
ДМ
Давид Маслов15 отзывов
6 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ромашка5 мин450 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Заводская 3-я, 24а2 филиала
Советский округ, Омск, 644065
WashZone, теплая автомойка самообслуживания
Теплая мойка 7 постов! Продувка воздухом,зона протирки,круглосуточно!
Crystal motors, автосалон по продаже проверенных автомобилей с пробегом
Получите скидку до 30 000 ₽ на покупки автомобиля с пробегом
Скидка 30 000р.
РекламаООО «Авалон», Екатеринбург, ОГРН 1216600074536.
Барс АвтоЭксперт, автоцентр по продаже автомобилей с пробегом
Барс Автоэксперт – автомобили с пробегом в центре Омска. Продажа/выкуп
Выбрать
Форвард-Авто, центр продаж авто с пробегом
Audi • Bentley • Daihatsu • Foton • GMC • Infiniti • Isuzu • Lexus • Nissan • Volvo
REAKTOR, сеть автосервисов
Бесплатная установка амортизаторов при покупке