Архитектура Маникюра

Маникюр + педикюр одновременно, экономия вашего времени! :)
Л
Любовь1 отзыв
24 марта 2024
Выбран компанией
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Любовь! Спасибо вам за отзыв и оценку🌷 Всегда рады вам! ждём вас снова в гости 🤗
ИС
КМ
Ксения Малахова5 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ксения💐 Благодарим вас за тёплые слова,мы стараемся для наших любимых клиентов 💚
КЮ
VP
Valeriya Protsenko9 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Валерия☺️ Благодарим вас за ваши тёплые слова! Будем рады видеть вас снова💐
ЛД
Лина Дубровская6 отзывов
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ангелина🌷 Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию☺️ Будем Рады видеть вас снова💚
ЕЕ
Екатерина Ерофеева7 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Екатерина💐 Спасибо большое,нам очень приятно 🤗 Благодарим за ваш отзыв и оценку! Ждём вас снова к нам в гости☘️
ЕИ
Елизавета Игоревна2 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Елизавета💐 Спасибо за отзыв и вашу оценку💚 приходите к нам ещё,будем рады вас видеть!
ЯБ
Яна Буркова6 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Яна добрый день,спасибо за выбор нашей студии! 🌸 Нам очень приятно,мф работаем для Вас💚
Алена Бикбавова10 отзывов
2 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алена☘️ Благодарим за оценку и отзыв,мы стараемся для наших клиентов🙏 В скором времени…
А.
Алёна .6 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алена🌷 Спасибо вам за отзыв, мы рады что вы выбрали именно нас🙏 Будем ждать вас снова…
КП
Ксения Покидько3 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Ксения! Благодарим вас за отзыв,и оценку 🤗 Всегда рады видеть вас💚
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Перелёта, 341 этаж
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644119
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
В студии доступны такие услуги, как:
  • маникюр с покрытием и без;
  • педикюр;
  • коррекция, окрашивание и ламинирование бровей.
А для самых занятых у нас есть услуга маникюр+педикюр одновременно! Сэкономим вам 2 часа.
  • Мы не работаем на поток! Мы работаем на качество.
  • Качественные материалы.
  • Доступные цены.
  • Уютная атмосфера.
  • Вам всегда предложат чай/кофе.
  • Вы можете воспользоваться уборной, где в секретной коробочке лежат женские штучки.
  • Доступен бесплатный Wi-Fi.
  • Мы любим чистоту, поэтому у нас вы увидите только одноразовые наборы и стерильные инструменты.
Снятие чужого геля-лака в подарок.