M.pm

Скидка 1000 рублей на любую зону перманентного макияжа
LM
L M3 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
Пишу редко отзывы, но в данном случае не смогла остаться в стороне и не рассказать о своем опыте посещения данного салона. Я очень долго вынашивала идею сделать себе перманентный макияж бровей и век, но все никак не решалась. Боялась, насмотревшись на работы в интернете других мастеров, например, что брови будут смотреться не натурально или же будет неровная форма. Это для меня было очень важно и многое другое. Когда я нашла этот салон, естественно, начала смотреть работы Марии. Также важно для меня было наличие медицинского образования, которое у Марии имеется. Изучив все это, ни на минуту уже не сомневалась, что останусь довольна. Записалась на консультацию. Приятным бонусом было то, что она бесплатная. Мастер Мария мне все доходчиво объяснила, успокоила, рассказала, как все это будет смотреться. Все процедуры прошли максимально комфортно в уютной атмосфере. Боль терпимая. Я довольна как «слон». Все смотрится натурально. С утра можно дополнительно поспать 30 мин. Ничего не будет растекаться, осыпаться на пляже или в бассейне. Проснулась и уже накрашена. Ну красота же. Я очень благодарна Марии за ее доброжелательность, профессионализм, за чуткий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Она очень внимательна и доведет дело до идеальности. Очень порадовало отношение. Действительно чувствуется, как человек любит свою работу, как важно, чтобы каждый ушел от нее довольный. Она выслушала все мои пожелания и, прислушиваясь к ним, сделала все так, как я хотела. В салоне царит доброжелательная и уютная обстановка, не хочется даже уходить. В наше время очень редко можно встретить такую клиентоориентированность. Марии желаю процветания, успехов, сил, терпения и удачи! P.S.: еще делала у Марии ламинирование ресниц и также осталась очень довольна, хотя перед процедурой тоже было много сомнений. Теперь я точно Ваш постоянный клиент😉. Мария-мастер своего дела от Бога!
МН
Мила Невская3 отзыва
13 ноября 2022
M.pm, салон красоты
13 ноября 2022, официальный ответ
Спасибочки огромное ❤️Ещё раз убеждаюсь , наши клиенты самые милые и прекрасные люди ☺️Это связь…
Ресницы и брови
Услуги пирсинга
Городской музей5 мин450 м
Лермонтова, 79334 офис; 3 этаж
Центральный округ, Омск, 644070
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Меня зовут Мария, я мастер, тренер, победитель чемпионата.

Наши услуги: перманентный макияж, ламинирование ресниц, оформление и укладывание бровей, мини-тату.

Удаляю страшный и уродливый татуаж лазером/ремувером.

Только натуральные техники, которые реально не отличить от хны и теней.

Всю атмосферу нашей работы создаю по принципу «с заботой о клиенте»!

От слов к действиям:
  • для наших клиентов отдельный прайс, фактически -30% на услуги;
  • хороший кешбэк каждому порекомендовавшему нас клиенту не бонусами, а рублями;
  • наборы по уходу и просто подарки, комплименты для девушек;
  • беспроцентная рассрочка на зону перманента под ключ и на все виды обучения у меня.
Поэтому сейчас самое время прийти к нам в студию, познакомиться со мной лично и получить бесплатную квалифицированную консультацию.

Здесь достаточно фактов, чтобы сейчас позаботиться о своём лице, а не через полгода или когда будет удобный момент.