Доставка готовых блюд
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
НВ
Ника Виктория2 отзыва
25 февраля 2024
Заказала на 23 февраля крылышки набор из 7 штук. Везли на левый берег, конечно уже было не особо горячее, но не в этом дело. Мы с мужем съели половину, и слава богу что не все.. Через 2 часа наступила тошнота, убежала в туалет, все вырвало (((ближе к ночи стало плохо мужу. Вот это вы нам праздник устроили ((( я может быть бы и подумала на кашу утреннюю, но первое: её ел сын, с ним все хорошо, и второе : трое знакомых оказывается тоже недавно заказывали у вас еду, и им так же стало плохо! Я это к сожалению узнала, только вчера, когда поделилась нашей историей. 2000 руб просто выкинули!!! Остатки вчера не стали доедать естественно, все выбросили. Написала в вк вам, ответа никакого не последовало, до сих пор сообщения мои не прочитаны. Ну выводы сделаны. Больше ни за что у вас ничего не закажу, и никому не посоветую, наоборот, буду ограждать! На фото, то что осталось и пришлось выбросить :(
23 марта 2024, официальный ответ
Здраствуйте,Ника!у нас доставка по всему городу!.,. не всегда привозят горячее тем более с московки…
АШ
4 февраля 2024, отредактирован
Анастасия Карант14 отзывов
5 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ОЖ
Оксана Жукова14 отзывов
28 декабря 2023
Добрый вечер, Оксана! Спасибо за теплые слова!!! Будем ждать вас снова ❤
ИЛ
Иван Леонов18 отзывов
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤
СХ
Сергей Храмцов17 отзывов
11 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 🤗
КС
ЖМ
Жульвер Мавсисян10 отзывов
28 ноября 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Жульвер. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам почаще 🤗
ВГ
Влад Громов1 отзыв
25 ноября 2023
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Просим извинения за позднюю доставку!в следущий раз будем старатся лучше!
Средний чек 1500 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Универсам1 мин100 м
Также люди ищут
Ярослава Гашека, 101 этаж
Московка-2 м-н, Ленинский округ, Омск, 644109
Гуд фуд, ресторан доставки суши и роллов
Получи ролл с лососем при заказе от 1050 р. по промокоду «2255»
Заказать на сайте
РекламаИП Киселева Н. С. ОГРНИП 320554300062459.
Аzia.ты
Корейская кухня • Паназиатская кухня • Куры-гриль • Том-Ям • Хот-доги • Картофель-фри • Онигири • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой
Рамен с уткой, ресторан паназиатской кухни
Можно с собакой • Суши • Рамен • Фо-бо • Кукси • Кофе с собой • Суши • Десерты • Супы • Доставка
Totoro-sushi
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 463 ₽ • Магазин суши • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Суши • Суши • Доставка
Marimoto, рамшичная
Азиатская кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Том-Ям • Картофель-фри • Фо-бо • Гёдза • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду