AppSalut

Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
Ремонт любой сложности. От 10 минут! Большой выбор аксессуаров
LM
Linur Mavlyukaev1 отзыв
20 мая 2024
ВГ
Владислав Гейнш1 отзыв
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Владислав, благодарим за отзыв. Супер, что Вам понравился наш ассортимент. Стараемся пополнять запасы и радовать клиентов новинками!
AL
Aleksandr Losev3 отзыва
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Александр, работаем на совесть, чтобы Вы как можно дольше ходили с пленкой и радовались. Будем рады…
SU
Sberid User1 отзыв
6 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось качество нашего товара. Заглядывайте к нам еще обновиться.
ИС
Ирина Симакова1 отзыв
6 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за отзыв! Рады, что оставили у Вас положительные эмоции. Постоянно стараемся улучшаться в сервисе! Будем рады видеть Вас вновь.
КП
Катерина Петрова10 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, нам важно оставить клиента только с положительными эмоциями, поэтому делаем все на совест…
ЕМ
Евгения Михалева3 отзыва
23 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим Вас за обратную связь! Знаем, как много зависит от специалиста на точке, поэтому улучшаемся в этом каждый день!
ЧС
Чжиминь Сунь2 отзыва
17 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Чжиминь, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас еще!
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Казачий рынок3 мин300 м
Казачий рынокПушкина, 591 этаж; под эскалатором2 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
Мы молодая компания и команда.
Специализируемся исключительно на аксессуарах для мобильных телефонов. Мы не 1000 мелочей — мы про телефоны и всё, что с ними связано!
У нас есть всё, что нужно для вашего телефона, а чего нет, мы очень быстро закажем и доставим специально для вас!
Главное для нас — это качество товара, которое мы предоставляем нашим клиентам. Работаем только с проверенными поставщиками. И всегда даём гарантию нашим клиентам!