Крылья города большого

8 сентября 2023, отредактирован
Кг
Крылья города большого, кафе быстрого питания
12 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, доброго вечера! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось! Приходите снова, будем вас ждать!
AG
Alexander Gromov1 отзыв
8 июля 2023
Часто захожу в КГБ в Триумфе. Так как живу рядом, удобно и неплохо на вкус. Но сегодня 08.07.2023 зарëкся, что больше ни ногой... Обычно в машине у меня всегда есть чем запить какую-нибудь вкуснятину, но сегодня не было и я решил взять попить у них. Беру ролл и 0,5 колы. По просьбе продавца прихожу за покупкой через 10 минут. Отдают ролл и тут фишка компании.... Из под стола достают колу, наливают в поллитровый стакан ровно половину и отдают мне.... Жесть. Спрашиваю: "Почему 0,25 вместо оплаченных мною 0,5л?" Ответ был таков: "Я наливаю по технологии! Половина напитка и половина льда!" Я спросил: "А где лëд в таком случае?" Ответ был предсказуем: "Льда нет. Кончился. Не наморозило ещё.... " Итог - больше сотки за 0,25л тëплой колы... и неприятное ощущение. Кстати, кола ещё и без газов абсолютно.... Если хозяин не в курсе такой технологии, пусть разбирается... Ну а если это действительно такая технология (для ло+ов видимо), то пусть у него всë будет)))
КО
Константин Осовский11 отзывов
19 января 2023, отредактирован
С�
САУРОН 😈873 отзыва
22 сентября 2022
Я тоже дошёл до этого места 😉 Согласен, проходимость небольшая, очередей нет. Мне понравилось название, интересное и необычное. Со мной поздоровалась девушка (она и кассир и сотрудник) - своего рода "универсальный солдат" 😁👍чек не дали. Что тут есть - чебуреки, крылья, стрипсы, ножки и напитки (это основное меню), как бы уклон заведения именно на этом. Чебуреки не стал брать, так как если я их захочу, то возьму в заведении, которое в этом специализируется 👌Хотя цена очень привлекательная от 132₽ за три штуки. Для меня лично, в меню не хватает боксов, наборов комплексных, как у других заведений фастфуда. Крылья острые - 132₽ три штуки, нуууу.. они практически не острые, в принципе неплохо, но сильно ощущается вкус масла.. Не знаю почему так 🤷‍♂️ Стрипсы - 123₽ три штуки, ну это не стрипсы, я имею ввиду размер, они больше похожи на нагетцы. У стрипсов размер должен быть не менее 6,5 см в длину. По вкусу неплохо, но тоже самое что и у крыльев, а именно вкус масла... Стрипс ролл - 70₽, первое, очень плохо упакован, поэтому я его сразу решил съесть, так бы весь бы расплыл по пакету. Лепешка, салат айсберг, два маленьких стрипса и помидор и крапаль соуса... В итоге стрипс ролл очень сухой, соуса надо добавить чуть больше. Заказ ждал примерно 15 минут, в пакет положили всего одну салфетку, что очень мало (хотя как вариант или больше обычных салфеток или хотя бы влажную салфетку). Как пожелание - можно было и вилку положить. В целом нормально 👌Компания недавно появилась, возможно ещё пробуют себя и развиваются, удачи! ✊🤝
МВ
Максим Власов1 отзыв
7 августа 2022
Кг
Крылья города большого, кафе быстрого питания
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Благодарим за обратную связь и сожалеем, что вы остались недовольны вкусом наш…
Средний чек 200 ₽
ТК Триумф3 мин250 м
Также люди ищут
ТриумфБерезовского, 191 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Триумф, торговый комплекс
Триумф, гипермаркет
Кулинария • Пекарня
Pizza Burger, кафе быстрого питания
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 12 мест • Пицца • Бургеры • Салаты • Оплата по QR-коду
Пойдем поедим, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 24 мест • Wi-Fi