Good Night Show

Организация и проведение праздников
Почувствуй себя участником популярного телешоу на своём празднике!
МТ
Декабристов4 мин350 м
Декабристов, 45
Центральный округ, Омск, 644024
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Ломаешь голову, как классно провести свой праздник?
У нас есть ответ!
Развлекательная программа от Good Night Show!
Мы проводим шоу по мотивам известных телепередач, таких как «Подмосковные вечера», «Где логика?», «Импровизация» и другие.
  • В игре 6 раундов, по времени игра идёт 1 час.
  • Даже если вы уже играли, у нас огромный выбор сценариев, чтобы каждому гостю было интересно и в первый, и в десятый раз.
  • Подходит для детей от 6 лет и для взрослых любого возраста.
  • У нас есть собственная площадка в центре города, но мы готовы приехать к вам в любую точку Омской области.
  • Шоу низкоинтеллектуальное, т. е. исключительно развлекательный формат для любой компании.
  • Мы можем разработать индивидуальный сценарий для каждого гостя.
Наше шоу подойдёт для дня рождения, девичника/мальчишника, корпоратива, юбилея и даже свадьбы!
Есть вопросы? Просто позвони нам, и мы организуем вам незабываемый праздник.