Адмиралъ

КК
Кирилл Кузнецов4 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отклик, успехов вам
МА
Маргарита Алиева1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Обращайтесь!
АЕ
Александр Ефанов1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Александр! Благодарим за приятный отклик.
ТА
Татьяна А33 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда рады помочь.
СТ
Скрытный Тигр28 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Скрытный! Благодарим, что оценили 🔥 Ждём вас вновь!
аш
андрей ш1 отзыв
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Приезжайте ещё.
ИА
Ильдар Ахметов2 отзыва
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку! Рады работать для вас 🤝
ОК
Ольга Королева6 отзывов
4 декабря 2023
УК
Унзиля Калеева-Султашева3 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Унзиля, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Рады работать для вас ❤
SW
Salon Wenge6 отзывов
8 июля 2023
Приехал с Новосиба и на въезде в город закипел! Нашел эту СТО в 2гисе, поехал на удачу к открытию. Захожу "спасите, помогите, как быть не знаю, домой еще ехать сегодня 600км". Подождал пока пройдут все, кто по записи, в итоге приехал диагност (он же руководитель, как я понял), все посмотрел, ошибки все считал. К этому моменту все уже работало нормально (как обычно, блин), долили антифриза и отпустили с Богом с рекомендацией по приезду в Нск заменить термостат, потому что, видимо, это он глючит - то открывается, то не открывается. Короче, толком ничего не делали, но при этом и не раскрутили на бабки, хотя меня можно было, я не шарю вообще в этих делах. До дома доехал нормально. Спасибо, Вам, ребят, от чистого сердца, что не бросили в сложной ситуации в чужом городе, и не стали ничего надумывать и менять то, что и так работает. У нас в Нск почти на всех сервисах мне бы полмашины заменили и выкатили счет на 100500 тыщ. Короче, спасибо еще раз, удачи Вам и процветания! P.S. термостат по приезду в Нск я так и не заменит и сегодня опять закипел :)))) Вы оказались правы. Теперь уже точно поеду делать
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь
DD
Denis Dmitrievich5 отзывов
25 апреля 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей