Корпусная мебель
АЕ
Анна Еременко1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Приезжайте ещё 🤗
ОД
Ольга Дрога1 отзыв
18 января 2024, отредактирован
Хочу поблагодарить сотрудников компании "просто кухни" за профессионализм на всех этапах) Менеджера/дизайнера (со мной работала Нина) за отличный проект, терпение и поддержку; всех, кто делал шкафчики за хорошую работу; аккуратных грузчиков - ничего не повредили при транспортировке, переносе в квартиру (я переживала за сохранность ремонта) и профессионалов сборщиков Андрея и Вячеслава - всё собрали аккуратно, четко подогнали столешницу к моим не совсем ровным стенам) кухня радует! Отдельно отмечу вежливость всех сотрудников и то, что со всеми приятно общаться и они очень терпеливы (а ремонт, сборки/разборки лично для меня сплошная нервотрёпка). Компанию рекомендую. Кухню сделали за два месяца, как и было указано в договоре, смонтировали до нового года, чем очень порадовали ( фото мастера, на нём пока не хватает одной ручки и смесителя) P. S. И возможность оплаты в рассрочку отличное дело!
18 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы стараемся. Будем рады видеть Вас снова)
VK
Vasilisa Kozhevnikova1 отзыв
6 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отличную оценку работы нашей компании. Будем счастливы видеть Вас снова)
AS
Artyom Skuba1 отзыв
3 июля 2023
АЖ
Александр Жуков3 отзыва
6 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите ещё 😉
AU
Apple User2 отзыва
11 февраля 2023
v
virag171 отзыв
9 февраля 2023, отредактирован
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку, пользуйтесь с удовольствием. Всегда рады помочь)
GA
Galina Aust1 отзыв
10 января 2023
Добрый день, хочу оставить своё впечатление здесь и поблагодарить компанию «Просто кухни». Месяц назад мы с мужем пришли в их салон за мебелью в новую квартиру. Честно, особо никуда не ходили, живем рядом, привлекла вывеска. Милая девушка по имени Нина встретила нас, отогрела тёплым чаем и проконсультировала по всем вопросам. Консультация была достаточно длительной, так как мы смотрели на разные материалы и рисовали на месте предварительный проект. Корпусная мебель была необходима в спальню, зал, конечно же кухню, ванну и прихожую. Были готовы услышать об очень высокой цене, но по факту нам просчитали мебель на меньшую сумму денег, чем были приятно удивлены! Так же воспользовались рассрочкой -- очень удобно. Хочу отдельно рассказать про установку мебели. Начну с того, что мебель привезли в срок, но установка была 2 дня, так как работы было много, а мы не располагаем таким большим количеством времени для нахождения дома. Ребята, которые заносили, разбирали и устанавливали мебель были не шумными, аккуратными и внешне опрятными. После себя оставили чистый пол! Фасады на кухне были в пленке, ничего не поцарапали! За 2 дня до Нового года нам установили всю мебель и мы остались сильно довольны, что компания содержала слово и сделала все в срок! Мебель красивая! Посмотрите сами😊
11 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, как же приятно видеть такие отзывы о нашей работе) Скажем честно, было не просто все у…
z
zyabby1 отзыв
9 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв. С новым годом)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Поворотная1 мин150 м
Улица 70 лет Октября, 81 этаж
Тополиный м-н, Кировский округ, Омск, 644123
Уютно, гипермаркет мебели
Мебель для вашего дома по справедливой цене
Перейти в интернет-магазин
МебельАрт, компания