Cometa sport

G
GrayWolf9 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
xb
xside beats4 отзыва
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, xside. Благодарим за отзыв и высокую оценку, будем ждать вас снова 😁
ТА
Татьяна Арсеньева4 отзыва
24 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Нам очень приятно.
ВВ
Василий Вовненко1 отзыв
23 марта 2024
SK
Sergey Kolyada5 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Sergey, добрый день! Благодарим вас за доверие 🤗 Рады работать для вас!
ВЩ
Виктор Щукин22 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
Спасибо за ваш отзыв 🔥 Очень приятно ❤
AU
Apple User3 отзыва
3 февраля 2024
Я в восторге! 1. Интерьер - очень стильно, минимализм. Уделено внимание мелочам. 2. Сервис - Администратор 10 из 10 (была 3.02.24) отвечала на все мои вопросы, когда просила о помощи мне тут же помогали. 3. Бар - большой выбор на любой вкус, протеиновые коктейли и есть чем перекусить (у меня были творожные сырники) 4. Раздевалка - очень просторная, чистая, душевые всё очень удобно. 5. Тренажёрный зал - мы добрались до самого интересного и важного, тут хочу выразить благодарность основателю этого прекрасного фитнес клуба. Хорошие тренажёры, анатомически очень удобные, организация пространства и расположение грамотное. В зале тоже очень чисто. Просторно, воздуха во время тренировки хватает. 6. Спа зона - не успела посетить, но мне всё показала Администратор, обязательно буду ходить. 7. Солярий - тоже всё отлично. Хочу выделить масштабы всех помещений, очень много пространства, это очень удобно. Чёрный цвет помещений отличный выбор и повторюсь очень чисто. Мой тренировочной стаж больше 10 лет, была во всех фитнес клубах города. И мой выбор Cometa spot, однозначно! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Жалею что не посетила это место раньше.
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
AK
Aleksei Korzin27 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aleksei. Благодарим за доверие 🔥 Рады видеть вас снова.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Также люди ищут
Заозёрная улица, 50а
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
О2, фитнес-клуб
Начни свой путь прямо сейчас! Запишись! Мы тебя ждем.
РекламаИП Потапова Марина Александровна
Flex gym, фитнес-центр
Такого ещё не было! Фитнес от 1700 (в филиалах в Кристалле и Дианова)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
Fitness Plus, фитнес-клуб
12 месяцев фитнеса от 5499 р. Тренажёрный зал и групповые тренировки
Посмотреть подробнее
Masterclub, фитнес-клуб
Отдельный женский зал • Фитбол • Персональный тренер • Hot Iron • Спортивная аэробика • Грэпплинг • Кроссфит • Пауэрлифтинг • Смешанные боевые искусства • Шейпинг
МетроFitness, спортклуб
Месячный абонемент от 333 ₽ • Йога • Пилатес • Персональный тренер • Зумба • Танец живота • Тверк • Женский бодибилдинг • Кикбоксинг • Аштанга