СДЭК

ДГ
Дмитрий Григорьев40 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо за обратную связь. Будем с нетерпением ждать новой встречи!
ЕЕ
Евгений Екимов16 отзывов
14 января 2024, отредактирован
Артемий Адырбаев11 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
VT
Vladimir T1 отзыв
18 сентября 2023
18.09.2023 12:45 заехал в данный филиал получит посылку. Менеджер ( субтильный, долговязый парень с волосами собранными в шишку на затылке) был занять оформлением предыдущего клиента. Я поинтересовался сколько необходимо подождать, на что получил ответ : две минуты. Вез детей в школу и поэтому хотел понять могу я подождать или заеду позже. Через шесть минут я ещё раз ( абсолютно спокойно) уточнил время , на что в ответ , неожиданно, получил бурю эмоций и слов , дословно : тебе чё надо??? Я сказал две или десят минут, сядь жди как все…. Я поинтересовался не перепутал ли он место работы с местом жительства, выяснил , что нет не перепутал))) Остальные клиенты за мной смотрели в пол… Конечно раньше, при таком диалоге наиболее эффективным способом поиска взаимопонимание было бы физическое воздействие… но времена и обстоятельства уже не те ) Но по теории вероятности, данный менеджер, думаю, встретит своего «героя») И всё бы ничего если бы речь шла о физ лице, а не о сотруднике одной из лучших логистических компаний. После этого я решил посмотреть отзывы о этом филиале, подумав ну мало ли, может парень хороший просто день не задался. Но почитав отзывы, понял что это системный подход к работе с клиентом у данного менеджера. Обратная связь от представителей компании о профилактической работе с этим сотрудником, озвученная в отзывах выше, эффекта не возымела.
ММ
Максим Максим6 отзывов
10 августа 2023
R*
Ranetka ***9 отзывов
13 февраля 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Всегда рады помочь, обращайтесь!
П
Пользователь16 отзывов
3 февраля 2023
Здравствуйте 3.02.2023 в 11. 00 я приехал в отделение сдэк по Адресу завертяева 23/4. Хотел отправить посылку в стандартной коробке. После чего мне было отказано, и предложена обрешотка, которая сильно увеличивает стоимость доставки. Так же было сказано оператором что стандартные посылки коробки могут быть полностью раздавлены в результате перевозки. Хотя я сообщил о том , что такие отправление собираются в сборный паллет (обрешотку) и не как не могут быть повреждены даже по логике. Данный сотрудник ведёт себя высокомерно, не хочет обслуживать клиентов, на ответы отвечает не охотно. Я и раньше все это замечал. Но в данном случае он уже переходит все границы. Я теперь должен тратить свое время и ехать в другой пункт сдэк. Хотя этот рядом с домом. Пожалуйста рассмотрите внимательно данного сотрудника. По моему мнению и мнению моих знакомых. Данный человек не подходит для работы с людьми. Отправте к нему тайного "покупателям". Он работает не на почте России что ему все обязаны. Прилагаю фото отправления а также самого отделения
3 февраля 2023, официальный ответ
Доброго времени суток. Спасибо за подробный отзыв. Информация зафиксирована и передана вышестоящему…
Алексей Абрамсон4 отзыва
16 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо Вам за такой приятный отзыв. 😉 Приходите к нам ещё!
ГЩ
Господин Щеголеватый4 отзыва
1 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в какое ориентировочное время 31.07 произошел описанн…
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Детский сад1 мин100 м
Завертяева, 23 к41 этаж68 филиалов
Центральный округ, Омск, 644013

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.