Строительные материалы
Все строительные материалы в одном месте
ДС
Ден Суст2 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
12 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, Денис! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! 🤝
СС
ДЗ
Данир Закиров7 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
1 мая 2023, официальный ответ
Данир, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
АН
Андрей Никитин2 отзыва
9 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем и дальше расширять свой ассортимент
АН
Александр Никоненко2 отзыва
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв! Все для наших клиентов! Будем рады видеть Вас вновь!
YG
Yana Glavatskaya3 отзыва
16 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Яна, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
РС
Руслан Силин1 отзыв
16 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Руслан, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Александр К15 отзывов
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Стараемся для наших клиентов!!!
МБ
GG
Gennady Glavatskiy2 отзыва
2 июля 2022
2 июля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Стараемся для наших клентов!
Осоавиахимовская, 2191 этаж
Центральный округ, Омск, 644034
МИР СТРОЙКИ - магазин строительных материалов и материалов для ремонта. Мы помогаем нашим клиентам получать то, что им нужно, не только продавая строительные материалы, но и предлагая решения!

МИР СТРОЙКИ хранит более 1000 наименований товаров на своих складах, включая: модульные дымоходы, камни для бани и сауны, банные печи, наплавляемая кровля и мастики, 3Д-заборы, печное литье, грутовки, монтажная пена, сотовый поликарбонат, теплицы, паро-гидроизоляционные материалы, полиэтиленовые пленки, крепежные изделия, шифер 8-ми волновой, плоский, для грядок, асбестоцементные трубы, арматура стеклопластиковая, межвенцовый утеплитель (джут, термолён) и многое другое.

МИР СТРОЙКИ имеет многолетний опыт в сфере строительных материалов. Мы храним все товарные позиции на наших складах. Цель нашей компании заключается в лучшем обслуживании, предоставляя широкий спектр строительных материалов по отличной цене.