Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2

14 марта 2024
ИИ
Инна Игоревна12 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
Раньше думала, что самая плохая больница в нашем городе - это бсмп 1, но нет, оказывается есть еще хуже и это бсмп 2 на Лизы Чайкиной 7. Сегодня ночью 21.02.2024г в 03:30 ночи мы приехали в это чудо заведение, у мужа защемило спину и грудную клетку в следствии чего он не мог дышать. Начиналось все неплохо, нас оформили в регистратуре и отправили сидеть ждать к неврологу под кабинет номер 6. Минут 10 мы прождали и пришла медсестра, первый её вопрос был «че именно в три часа ночи заболело?». После чего мужу дали направление на сдачу крови, мочи, ЭКГ и узи. Пока муж ходил сдавать анализы, приехала скорая, фельдшер завез на инвалидной коляске женщину у которой было давление 220, её также отправили сдавать анализы. После сдачи анализов мы все дружно сели ждать пока медсестра и невролог выспятся. Время на тот момент уже было 4 часа утра. В это время привезли двух бомжей, один лег спать на стулья, второй принялся ходить по отделению и искать сигареты, сначала ходил по первому этажу, потом пошел по всем этажам, почему-то никому до этого не было дела, все просто спали, в том числе и охранник, благо ничего не случилось и этот бомж просто блуждал по этажам. Тем временем наша медсестра спала сладким сном и не торопилась к нам. Спустя минут 30 сходили в регистратуру и попросили позвать медсестру, девушка в регистратуре начала звонить медсестре, но безуспешно. Спустя минут 20 опять пошли в регистратуру и опять попытки позвать медсестру были безуспешны, ну уж очень сладкий был сон, напомню, что в приёмном отделении её также продолжает ждать женщина с давлением 220. В 5:30 утра мы снова пошли в регистратуру звать медсестру, девушка опять начала звонить медсестре и видимо в этот раз дозвонилась либо просто у медсестры сработал будильник и Спящая красавица вспомнила, что её ждут пациенты, в 5:40 она наконец-то вышла к нам. В регистратуре я попросила назвать фамилию той самой медсестры, в чем мне естественно отказали, девушка сказала, что не знает как зовут медсестру.
Лизы Чайкиной, 7 к13 этаж15 филиалов
Октябрьский округ, Омск, 644021
прием передач: пн-вс 8:00-19:00
Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, центр профилактики и лечения близорукости
Круглосуточная офтальмологическая помощь!
Поликлиника