Концертные залы
4.2
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.2
ПЧ
Павел Ч.14 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Рады, что Вам у нас понравилось! Благодарим за отзыв.
ВГ
Валентина Грановская24 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Рады, что Вам у нас понравилось! Благодарим за отзыв. До новых встреч.
сс
сергей спивак8 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
До новых встреч! Работаем для Вас.
СМ
Сергей Михайлович Критика/отзывы49 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Рады, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв.
ГМ
Георгий Молчанов17 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обязательно улучшим.
СШ
Оплата через банк
Улица Красный Путь, 91 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Региональный центр по связям с общественностью
До 650 человек
Омская государственная областная научная библиотека им. А.С. Пушкина
Научно-техническая библиотека
Santino, кофейня
Завтрак • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Панорамный вид • Блины • Пельмени • Бутерброды • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
У Пушкина, ресторан
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Пивной ресторан • Бизнес-ланч • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Люля-кебаб • Супы • Колбаски
Концертный зал филармонии