Клиническая медико-санитарная часть №7

24 февраля 2024, отредактирован
АШ
Анастасия Шепалова1 отзыв
2 ноября 2023
Я попала на приём к прекрасному врачу Набока Максиму Владимировичу! Я очень благодарна, Максиму Владимировичу! Он единственный помог мне спасти мою грудь при мастите. Полгода я лечили свой мастит, который начался в процессе завершения грудного вскармливания. Платные мамолог и хирург мне не смогли помочь. Вскрывали абцессы 3 раза, но потом снова возникало воспаление. Когда я отчаялась, и пошла в простую поликлинику, меня направили бесплатно к Максиму Владимировичу. Он сказал, что все можно вылечить, не удалять полгруди, так как уже возникла огромная капсула с воспалением. Он делал узи и сразу убирал гной, там где надо. Плюс добавил лечение компрессом. Таким образом он меня лечил несколько месяцев и наконец воспаление прошло, все постепенно стало рассасываться. Конечно его мастерство как хирурга и одновременно врача узи, уникально!!!!
Алексей Азизов12 отзывов
17 сентября 2023, отредактирован
ОмГУ3 мин300 м
Тварковского, 81 этаж7 филиалов
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644077
5 этажей
прием передач: пн-пт 17:00-19:00, сб-вс 12:00-14:00
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
Центр амбулаторной онкологической помощи
Поликлиника, поликлиника