Мототехника
4.2
Японские скутеры, мотороллеры, мопеды, мотоциклы без пробега по РФ
4.2
АГ
Антон Гришин1 отзыв
29 июня 2023
Выбран компанией
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв!!! Надеемся что вы получите удовольствие от купленной техники! На долгие годы.
Александр Бодунов3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Ждём вас и ваших друзей вновь в нашем магазине . Всег…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Коттеджный поселок4 мин350 м
Амурская 21-я улица, 23Б
Центральный округ, Омск, 644013
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Японские скутеры, мотороллеры, мопеды, мотоциклы без пробега по РФ с мотоаукционов.

Перед выездом вам за час лучше позвонить нам, так как не всегда бываем на месте
Мы не скручиваем пробеги.
Не завышаем годы выпуска (не выдаём скутеры из девяностых годов за 2015).
Мы не возим мопеды контейнерами по 100 шт.
Наши специалисты тщательно отбирают каждый скутер индивидуально.
Мы продаём только честную технику без пробега по РФ по приемлемой цене, на которой вы будете долгие годы получать только удовольствие, а не ремонтировать каждую неделю, как китайскую даже новую технику.
Вы получаете скутер из первых рук.
Вы будете первым владельцем в России!
Цены от 66 000 р. и до...
Отправляем в регионы.
​Перед выездом вам за час лучше позвонить нам, так как не всегда бываем на месте.