Студия перманентного макияжа

Услуги по оформлению ресниц / бровей
ЕС
Екатерина Сергиенко1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
Анна Сахно2 отзыва
18 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Анна спасибо за доверие 🙏 Очень рада, что оправдала Ваши ожидания 💐 Буду рада новой встречи 🫶🏻♥️
сб
светлана богданова2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😁
ЮП
ЮБ
Юлия Балатова2 отзыва
30 апреля 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!😘♥️
Анна Постникова5 отзывов
25 апреля 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Анна! Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Буду рада видеть Вас в своей студии чаще 😘♥️♥️♥️
Ресницы и брови
Универсам1 мин90 м
ТК ТараЯрослава Гашека, 3/31 этаж
Московка-2 м-н, Ленинский округ, Омск, 644109
Открытопо предварительной записи
Putintseva studio, студия наращивания ресниц
Суперудобные кресла-реклайнеры! Ресницы + маникюр за 2,5 ч. Гарантия
Студия маникюра
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Молодильное яблочко, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Райское яблочко, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 410 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 280 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
ВК, студия красоты
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц