Живой сад

СП
Светлана Пегасина4 отзыва
14 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Благодарим вас, что выбираете нас. 🤗 Мы всегда вам рады 💛
ЕТ
Елена Теренько2 отзыва
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Огромное спасибо за доверие 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кл…
ОШ
Ольга Шевелёва2 отзыва
12 марта 2023
Благодарю сотрудников магазина на Кирова,7 и менеджера за доброжелательность, вежливость, оперативное и благоприятное для меня решение проблемы. Заказывала тюльпаны в магазине, мне позвонили в назначенное время, но пришли тюльпаны с заменой. Руководство магазина приняло решение отдать товар, который есть, чем отказать и оставить женщин без цветов на 8 марта. Считаю такой подход верным. Но мы ведь заказываем определенные сорта. После сообщения менеджеру о подмене товара, со мной сразу связались, извинились, предложили сорта максимально похожие. Потому что сортов из моего заказа поставщик не предоставил. Я думала, что обменяют, а мне просто подарили похожие тюльпаны в горшках. Вот такой вот замечательный комплимент я получила на весенние праздники! Советую вам побывать в сети магазинов Живой Сад. Вы не останетесь равнодушными к товарам и заказам. Большой ассортимент семян, саженцев, удобрений и всего, что нужно для успешного садоводства. Консультанты по залу профессионально проконсультируют по любому вопросу огородничества. Жду посылки с саженцами плодовых деревьев и кустарников.
14 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, Ольга за высокую оценку нашей работы!!! Ждем Вас снова в наших магазинах!
Гл
Городская легенда1 отзыв
9 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Кристина! Будем рады видеть вас снова в наших магазинах. Кроме семян у нас…
ЯН
Ярослав Н15 отзывов
24 декабря 2022, отредактирован
9 января 2023, официальный ответ
Благодарим, Вас за отзыв, Ярославчик!!! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!!! Насчет акций вы правы, они у нас не заканчиваются)))
МТ
Марина Танькова5 отзывов
9 декабря 2022, отредактирован
12 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим, Вас, Марина, За отзыв! будем рады видеть, Вас снова в наших магазинах!
ТА
Татьяна Абраменко2 отзыва
15 сентября 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим, Вас за отзыв, Татьяна! Будем рады видеть вас снова в наших магазинах!
OB
Olga Boltunova1 отзыв
9 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим, Вас за высокую оценку нашего труда! Будем рады видеть, Вас снова в наших магазинах!
b
bkarera4 отзыва
9 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Омский Дом Дружбы1 мин150 м
Кирова, 71 этаж6 филиалов
Октябрьский округ, Омск, 644041
Живому саду уже 17 лет.
Профессиональный подход к садоводству. Нам интересны высокоурожайные сорта. Помогаем выращивать экологически чистые урожаи, восстанавливать и повышать плодородие почвы, облегчать труд на земле, создавать красивые сады и делать их по возможности малоуходными, гармоничными и живыми.
  • Большой выбор семян овощных и цветочных культур.
  • Саженцы плодово-ягодных культур.
  • Хвойные и декоративно-лиственные растения.
  • Красивоцветущие кустарники и многолетники.
  • Предлагаем высокоурожайные сорта.
  • Эффективные биопрепараты для урожая.
  • Экологически безопасная защита урожая.
  • Органические подкормки.
  • Надёжные инструменты для лёгкого труда.
  • Системы капельного полива.
  • Сушилка «Изидри» максимально полезно сохранит ваш урожай!
Самые уютные и гармоничные сады — это любительские! Создавайте сад своей мечты!
Скидка предоставляется при пре…