Снабстрой

Компания
Материалы для строительства. У нас есть всё, что вам нужно!
РекламаООО Снабстрой
ТР
Татьяна Рослякова2 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Рады работать для вас.
МВ
Макс Витман3 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Макс, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Рады работать для вас 🤝
МФ
Мария Федотова3 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Очень приятно, рады сотрудничать!
АВ
Александр Ваданюк7 отзывов
Александр! Спасибо вам за высокую оценку!!! Были рады помочь 🤘
АВ
Арман Ваисов2 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Арман, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам почаще 🤝
АЯ
ОП
О П11 отзывов
28 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда готовы помочь своим клиентам в выборе материала!
ЕR
Евген Ralliart1 отзыв
27 февраля 2023
Улица 10 лет Октября, 127406 офис; 4 этаж
Центральный округ, Омск, 644031
Наши преимущества:

«СНАБСТРОЙ» — один из ведущих поставщиков строительных материалов в городе Омске .
  • дилерские отношения с заводами-производителями.
  • оптимальное соотношение цена-качество.
  • работа только с сертифицированными материалами.
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
С каждым годом наша компания расширяет ассортимент поставляемых строительных материалов, придерживаясь базовых принципов: надежность и качество. Ряд строительных организаций, с которыми мы сотрудничаем много лет, помогут Вам пройти путь от проекта до претворения его в жизнь.

Будем рады помочь вам в вашей работе. Свяжитесь с нами.