Белый Кролик

Детские игровые залы / Игротеки
Студия детских праздников в самом центре Омска!
НР
Натали Руди18 отзывов
26 мая 2024
Буквально вчера отмечали 7 лет дочери в этом месте. Выбор остановила за три месяца до нашего праздника на этой комнате - когда были на детском дне рождении. Очень понравилось, что в помещение зонирование на игровую часть и столовую, есть «тележка»-подставка под подарки. Сразу, еще в феврале, внесла небольшую предоплату. Примерно за месяц до праздника договорились по аниматорам, дополнительному шоу - выбрали мыльные пузыри. 14 детей, несколько родителей. Дети счастливы! 2 администратора: девчонки, вы супер!!! Вы реально разгрузили запаренную мать: накрыть на стол, разложить еду по тарелкам (предварительно согласовав что и сколько положить), убрать со стола, обновить тарелки. Хочу заметить, что вся еда, в том числе и торт, резалась и раскладывалась на тарелки в одноразовых перчатках. Из бонусов: кофе, чай зеленый и черный, чайник, вода в кулере, холодильник (торт ждал своей участи там))), посуда керамическая - для меня это прям «пунктик» - ибо одноразовая очень удешевляет праздники, да, кстати, посуда идеально чистая (в комнате имеется посудомоечная машина), чистый туалет. Девочки администраторы помогли собрать и упаковать оставшуюся еду, соки. Анимация прекрасная - выбрали двух единорогов. Шоу мыльных пузырей - супер! Три часа пролетели незаметно. Я реально отдохнула на этом празднике.
МВ
6 апреля 2024
ЕВ
Елена Войцеховская2 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
Красивое место для детского праздника. Можно пригласить более 30-ти гостей. Пространство удобное для любых шоу. Понравилась посуда. Удобная и красивая. Её достаточно. А после праздника администраторы сами убирают и моют её. Можно свою программу организовать, оплатив только аренду помещения. А можно оформить пакет, где всё включено. И это дешевле, чем заказывать праздник в Гугол Буме или игровых комнатах в больших комплексах. Игровые зоны симпатичные. У нас были дети от 3 лет до 7 лет на дне рождения. Старше детям тоже интересно будет развлечься в перерывах между аниматорами и мастер-классом. Свободная зона для украшения есть. Я свои гирлянды, подарочки, цифру, шарики размещала. Можно и без оформления. Студия сама по себе торжественно выглядит и нейтрально. Под любую тему праздника. Нам понравился наш праздник. Вообщем, хочется вернуться и другие праздники провести здесь. Спасибо Максиму, хозяину студии! Не путайте. У нас в городе несколько студий с таким названием. Это всё разные места и организации. Они расположены в разных частях Омска. И очень отличаются друг от друга.
Организация и проведение праздников
Рабиновича1 мин150 м
ТЦ Сибирские ОгниУлица Красный Путь, 633 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Открытопо предварительному звонку
Вас приветствует «Белый Кролик» — студия детских праздников в самом центре Омска!
При бронировании праздником в…