Сибирское здоровье

СС
Сергей Сергей17 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
Сз
Сибирское здоровье, центр обслуживания клиентов
20 апреля 2023, официальный ответ
Сообщите пожалуйста, в какой день и за каким продуктом Вы обращались в наш магазин и мы обязательно разберемся в ситуации.
АД
Анжела Данилова2 отзыва
16 июля 2023
Самый лучший центр продаж продукции «Сибирского здоровья »!!!Девчонки всегда приветливые.всегда подскажут и помогут выбрать нужный БАД. У меня болели суставы на руках и я потратила кучу времени и денег на обследования в Ультрамеде (УЗИ,рентген,) Таблетки,которые выписал врач не помогали, только на желудок действовали негативно🥵Потеряв всякую надежду, я зашла в офис на Маркса,22.И продавец Наталья ,посоветовала мне пропить хондроитин с глютозамином!!!К моему удивлению через три дня боль ушла!!!Не перестаю благодарить девчонок и компанию в целом!!!Больше пяти лет я кушаю БАДы«Сибирского здоровья».Кстати , в офисе всегда чисто,уютно .Если чего то нет в наличии,то в течении суток привезут из другого офиса.Так было недавно с коллагеном.Привезли на следующий день👍Спасибо всем кто причастен к этому бизнесу и к этой продукции.Желаю удачи и процветания!!!
Алена Писарева (Кондрашина))2 отзыва
3 июня 2023
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Дом печати1 мин70 м
Проспект Карла Маркса, 221 этаж5 филиалов
Центральный округ, Омск, 644042
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Рив Гош, магазин косметики и парфюмерии
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение