Шишки

Ресторан
4.3
Место для вкусного обеда и приятного вечера
РекламаИП Ковальский И. С. ОГРНИП 318554300110833.
4.3
А
Аннушка59 отзывов
5 мая 2024
Все мои посещения были в «Елка lounge», но так как самые хорошие впечатления у меня по кухне (а кухня из «Шишки»), то пишу здесь. Любовь случилась с постного меню: просто, но так вкусно. За моими плечами огромное количество перепробованных постных меню, и то, которое предлагали здесь - точно одно из любимых по качеству исполнения. Все блюда были очень вкусные. Как жаль, что узнала я о данном заведении не с самого начала поста. Очень хотелось бы, чтобы постное меню осталось здесь как «дополнительное меню» по запросу (его и так во все мои посещения приносили не сразу с меню, а только когда непосредственно просили его) или хотя бы была возможность заказать некоторые блюда из него… судя по составу блюд, большинство продуктов на кухне заведения всегда есть. Но пост прошёл и «карета превратилась в тыкву», к сожалению, в стандартном меню, кроме картофеля фри и овощей гриль, для нас уже нечего есть. Работа кальянных мастеров на высоком уровне, все пожелания всегда учитывают и делают классно. Атмосфера тоже приятная, удобные кресла и диванные зоны, вытяжка справляется тоже очень хорошо, за что отдельный плюс. Поэтому, за кальянами теперь ходим только сюда, а если ещё и из постного меню можно будет что-то заказать и после поста - то и за едой сюда будем ходить точно)
EK
Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас снова 🌿
Е*
Екатерина ***40 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
В заведении уютно, еда плюс минус вкусная, но обслуживание никакое! Были вчера в Шишках: 1.официант дал одно меню на 6 человек сказав, что больше нет, с учетом того, что посадка была неполная, зал был заполнен от силы на половину... А потом и вовсе забрали меню и пришлось брать меню самостоятельно и каждый раз приходила официантка и забирала... Это как вообще? 2. Просили обновить пиво и ждали по пол часа точно и нам обновили пиво только после того, как попросили третий раз. В целом приходилось заказывать одно и тоже по нескольку раз, так как официанты заказы не приносили 3. Обслуживание ну очень долгое (зал был заполнен максимум на половину). 4. Когда захотели уйти в кальян официантка сказала, что это можно только с разрешения администратора, но какого хрена? Счет мы закрыли и нам не требуется чье-то разрешение! К слову администратора мы ждали минут 20 так как его конечно же официант забыла позвать. 5. В кальяном зале вообще никому ничего не надо, на кнопку жми не жми, никто не придет... Так мы пытались 15 минут вызвать официанта чтобы рассчитаться. А после расчета нас никто не предупредил, что гардероб закрыт и пришлось ходить туда сюда и искать человека, который отдаст куртку. P.S. в целом не понравилось в заведении
7 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дата посещения 5.04?
ЛО
До 110 человек
Сибзавод3 мин300 м
Кемеровская, 12а2 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Добро пожаловать: лаунж-бар «Ёлка» & гриль-бар «Шишки»!
Это новая уникальная локация в городе Омске, атмосфера которого выражена в каждой детали от интерьера и музыки до подачи блюд и коктейлей.
Лаунж-бар «Ёлка» & гриль-бар «Шишки» — это два уютных зала в разных направлениях, которые подойдут каждому!

У нас будет комфортно как большим компаниям, так и тем, кто хочет провести уютный вечер наедине с собой или второй половинкой.
Главная наша гордость — это кухня. Именно из-за неё к нам возвращаются гости, зашедшие однажды.
Лёгкие закуски, сочные брускеты, изысканные десерты и очень большой выбор меню гриль-блюд.

До скорых встреч!
Помимо скидки, мы подготовили…