Гемотест

МК
Марина Катковская2 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
Адель Комарова4 отзыва
16 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей компании. Мы рады, что вы довольны…
АИ
26 февраля 2024, официальный ответ
ЕК
Евгения Кар12 отзывов
21 января 2024, отредактирован
Гемотест Я люблю экономить и когда появилась необходимость сдать анализы я, промониторив в Омске цены, выбрала Гемотест. Кроме прочего, я знаю что фактически лаборатория у Гемотеста находится в Московский области и все анализы направляют туда. А это значит, что сдавая анализы в филиале Гемотеста в любом городе я получаю всегда результаты одной лаборатории, что безусловно является плюсом. И так. Сдавала я анализы в этом отделении Гемотеста себе и ребёнку. Причем малышке возрастом 1,3 года мы сдавали венозную кровь впервые. Во время забора крови ребёнок сидел у меня на коленях, после процедуры я сразу дала ей грудь, что предварительно согласовала с медицинским работником. Это позволило доченьку быстро успокоить. Медперсонал помогал отвлечь малышку на протяжении всего времени что мы были в медицинском центре. Здесь работают добрые, хорошие люди! Ранее обращалась в Гемотест на ул. Перелета, д.19, об обслуживании и специалистах также только положительные эмоции! Спасибо за работу!
31 января 2024, официальный ответ
ТЩ
Татьяна Щ12 отзывов
15 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
ОП
Ольга Полуэктова1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
СТ
Сания Тюлюбаева1 отзыв
АЕ
Александра Еремеева1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
ЮА
Юлия Андреева1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
��
Анализ на COVID-19
Декабристов1 мин90 м
Улица 10 лет Октября, 481 этаж6 филиалов
Центральный округ, Омск, 644070
«Гемотест» — федеральная медицинская компания, эксперт в области современной лабораторной диагностики.
  • Более 2500 видов анализов от базовых до редких на рынке частной медицины.
  • УЗИ, ЭКГ, МРТ, кабинеты врачей-специалистов во многих отделениях.
  • Скидки на все лабораторные исследования для пациентов младше 25 и старше 55 лет.
  • Накопительная бонусная программа.
  • Большинство исследований выполняется за 1 день.
  • Результаты анализов признают все медицинские учреждения России.
  • СМС-оповещение об окончании исследования, результаты по электронной почте или в личном кабинете на сайте.