Xiaomi

Магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
АВ
Анатолий Веденин6 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Александра Савельева3 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Крайне не компетентные сотрудники. Стерли все данные на телефоне, когда было решение по восстановлению. Покупала здесь телефон флагманского класса. Спустя почти год пользования, в конце февраля у Xiomi вышло обновление, после которого у многих пользователей телефоны перестали включаться. Компания Сяоми официально заявила что работает над решением проблемы и через пару дней появилось решение. Я обратилась в этот магазин где покупала телефон, с вопросом восстановления. На что сотрудники ответили что - решения проблемы нету, помогает только полный сброс и вообще других решений не будет. На мой вопрос - а как же сервисный центры? про которые заявляет сама компания. Ответ был- мы можем отправить в Новосибирск, но не известно сколько времени это займет, может месяц а может и пол года. В Омске якобы СЦ нету. В это же время со мной стояло несколько человек точно с такой же проблемой. В итоге мне нужен был телефон здесь и сейчас и они сделали мне полный сброс. Были потеряны все личные данные и фото детей почти за год. Какое же было мое разочарование когда на следующий день я узнала. Что у нас в городе все таки есть сервисный центр сяоми и он восстанавливал прошивку телефона бесплатно за 2 рабочих дня. (но магазин сяоми почему то это не знал) Сколько же людей потеряли свои личные данные из-за глупости данных сотрудников. Вообще когда изначально обратилась в магазин с этим вопросом, там стояло человек 5 сотрудников, но только один смог мне что-то объяснить остальные хлопали глазками как рыбки и что-то мямлили. Позвонив на горячую линию Xiomi мне подтвердили что СЦ в Омске есть и благополучно по гарантии всем вернет прошивку. Там же мне ответили что этот магазин НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ МАГАЗИНОМ - XIOMI. Кто сомневается позвоните на горячую линию на официальном сайте. Так что на счет гарантии и решения каких то проблем можете забыть. В общем думаете надо ли оно вам, связываться с этой конторой.
ОБ
Оксана Бережная1 отзыв
3 марта 2024, отредактирован
Нас обслуживал специалист Сергей, все доступно объяснил в первый раз, пришли на следующий день сразу же оформляться. Подсказал по всем вопросам, что нас интересовало. Но, в данном магазине оформление покупок, видимо осуществляется только на одном компьютере, из-за чего оформление заняло 2 часа, поскольку другой сотрудник параллельно проводил оформление других клиентов, буквально не давая нашему специалисту оформить нас. По итогу, все пришедшие клиенты после нас, покинули магазин гораздо раньше нас, а когда клиентов не остались, мешающий сотрудник любезно позволил оформить и нас, что ж, спасибо, но сотрудник М, мы обижены:) Если не умеете одновременно и компетентно обслуживать нескольких клиентов одним устройством, добавляйте второе. Либо элементарно соблюдайте очередь, по которой клиенты к вам приходят. Сергею спасибо за то, что сделал для нас) Милый молодой человек еще и извинился за своего сотрудника
аг
андрей горецкий18 отзывов
4 февраля 2024
Продажа мобильных телефонов
Сумки / Кожгалантерея
Вас может заинтересовать — реклама
ТК ТерминалПроспект Мира, 9Б1 этаж4 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 – Большой экран для больших идей.

Погрузитесь в мир бесконечных возможностей с новым планшетом Xiaomi Pad 6S Pro 12.4. Откройте для себя потрясающий дисплей 3К-разрешения с диагональю 12,4 дюйма - мечта любого профессионала.

Созданный на базе мощного процессора Snapdragon 8 Gen 2, этот планшет обеспечивает невероятную производительность и плавный пользовательский опыт в любых задачах – от мультимедиа до работы с приложениями.

С аккумулятором на 10000 мАч и быстрой зарядкой 120 Вт Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 всегда будет готов к работе и развлечениям в любое время. Никаких пауз – только непрерывное удовольствие от использования.

Операционная система HyperOS от Xiaomi делает этот планшет еще более уникальным, позволяя ему безупречно взаимодействовать с другими устройствами Xiaomi. Синхронизация данных, обмен файлами и управление контентом никогда не были такими легкими и интуитивными.