Золотой телёнок

4.4
Гл
Городская легенда1 отзыв
6 июня 2024
Как-то шла уставшая после подработки, ужасно хотела есть.Зашла в эту шаурмечную,заказала Шаурму кур.мой заказ приняли.Было 2 парня один постарше лет 50-60 ,другой лет 35-40.Тот что постарше вёл себя грубо ,как только меня увидел меня лицо скривил .Спросил как буду оплачивать я ответила по карте, на что он с насмешкой ответил я думал налом(Скорее всего он хотел намекнуть ,что я цыганка. Я и вправду смуглая, но я Янгушка). Я как то не обратила внимание на его,двухсмысленые фразы, я думала только о еде (к слову это были мои последние 250р на карте).Он ещё, что-то бормотал на армянском смотря на меня и смеясь .Заказ мне отдали где-то через 2 часа .Я оплатила сажусь в автобус ,начинаю есть эту Шаурму а внутри много масла кожа курицы и жир,мяса курицы не было.я доехала до дома выкинула эту Шаурму и пошла домой голодная.Мне тогда было 17 лет,сейчас мне 18 и возможно там за год все поменялось, но сегодня проезжая мимо этого заведения я вспомнила эту историю и накатила обида.
Алексей Михеев3 отзыва
DJ
Dmitriy Jdan😎45 отзывов
4 марта 2024
Средний чек 200 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ПО Полёт1 мин90 м
Богдана Хмельницкого, 287д
Октябрьский округ, Омск, 644021
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Джонни Пицца
Итальянская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • До 15 мест • Паста • Салаты • Пицца • Паста • Доставка • Wi-Fi
Мясо огонь, кафе быстрого питания
Средний чек 210 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Кавказская кухня • Шашлык • Манты • Чай с собой • Шаурма • Шашлык • Оплата по QR-коду
У Вартана, кафе
Средний чек 300 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 150 мест • Салаты • Супы • Лагман • Доставка
Сели Поели, шашлычная
Кавказская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Плов • Чай с собой • Доставка