Звезда Сибири 55

4.2
Артем Кравченко6 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Довольный клиент- лучшая награда для нас!
АШ
ООО «Карсо».
Островская 3-я, 2 к12 филиала
Кировский округ, Омск, 644011
Vosk, центр детейлинга
Мы делаем автомобили красивыми с лучшими условиями для вас
Crystal motors, автосалон по продаже проверенных автомобилей с пробегом
Получите скидку до 30 000 ₽ на покупки автомобиля с пробегом
Скидка 30 000р.
РекламаООО «Авалон», Екатеринбург, ОГРН 1216600074536.
АвтоСмайл, автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Ключавто Мультибренд, автосалон
Новые автомобили • Тест-драйв
Автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 6 машин • Зал ожидания • Wi-Fi