Нужен идеальный маникюр? Предоставьте это нам! Маникюр + гель — 1400 ₽
ВМ
Валентина Матвеева20 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Валентина, за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших посто…
СК
Стефания Ковалева2 отзыва
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Стефания. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы работаем для вас 🌸
ЕШ
Елена Шестакова19 отзывов
16 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Елена, за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас снова!
МС
Марго Соколова29 отзывов
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марго, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам ещё 😉
КС
ОШ
Оля Шмелёва31 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Оля! Спасибо вам за теплые слова ❤ Были рады знакомству.
ЭП
Проспект Мира, 33а314 офис; 3 этаж; правое крыло
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
Открытопо предварительной записи
Кто мы? Pion Nail Bar.

Чего мы хотим? Дарить красоту и настроение!
Как мы это делаем?

Выбираем качественные гели-лаки и уходовые средства. Используем стерильные инструменты и одноразовые расходники.

Погружаем вас в дружелюбную атмосферу эстетики и релакса.
Воплощаем дизайн любой сложности в подарок.

Омолаживаем и питаем кожу ручек с помощью парафинотерапии*. Антистресс для ног: несколько вариантов педикюра.

Мужской маникюр — кто сказал, что сильная рука не может быть ухоженной?

Когда мы это делаем?
Ежедневно с 9 до 21 ч. Запись обязательна!
Звоните: +7 962 040-29-29.
Ждём вас на Мира, 38б (остановка «Политех»).