Murashkina nail service

КК
Ксения Козлова4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо большое за приятные слова. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
ИШ
Инесса Шакун5 отзывов
21 марта 2024
Впервые посетила этот салон, так как жила рядом и прочла добрые отзывы. Записалась к мастеру Оле и больше не ухожу от неё. Нравится то, что она понимает клиента, у нас как-то сходятся вкусы в дизайне и цвете. Видимо, это Оля так умеет видеть клиента и находить то, что подходит именно ему. Работает очень аккуратно, ноготочки всегда тонкие (*не как "лепешки", как делают некоторые мастера), ровненькие, без некрасивого перетекания материала на ногтевой пластине. Хожу уже 2 года и до сих пор всегда находится что-то новенькое. Уютная атмосфера в салоне, всегда предложат чай/кофе/водичку. Также 1 раз была на маникюре и педикюре у мастера Валерии - также отличная девочка, всё очень аккуратно, старательная. Прекрасный мастер! Всем рекомендую! Удобная запись, также имеется оплата бонусами, которые начисляются за каждое посещение, что очень приятно) PS: ниже одни из работ Оли на моих руках, френч делала Лера.
21 марта 2024, официальный ответ
Инесса, спасибо большое за такие приятные слова. Вы всегда поднимаете нам настроение своим позитивом…
ЕШ
Елена Шелест1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо большое за приятные слова. Мы всегда рады вам. )))
Алиса Будасова1 отзыв
ЕК
Екатерина Кушнерова1 отзыв
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за приятные слова. Всегда рады видеть вас в нашем салоне.
НГ
Наталья Глухова3 отзыва
2 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо большое за приятные слова. 🤗 Нам очень важно ваше мнение. Всегда рады видеть вас в…
AY
Anastasia Yun1 отзыв
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за приятные слова. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
А.
Анастасия .2 отзыва
8 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за приятные слова. Всегда рады видеть вас в нашем салоне.
Т_
Татьяна _Омск16 отзывов
1 апреля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за приятные слова. Всегда рады видеть вас в нашем салоне. 🥰
Взлётная4 мин350 м
Перелёта, 331 этаж
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Закроется через 45 минутпо предварительной записи
Студия Оксаны Давыденко
С любовью и заботой о клиенте! Студия в самом центре города
Архитектура Маникюра
Маникюр + педикюр одновременно, экономия вашего времени! :)
Записаться онлайн
Кудри, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Xasanova
Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Лакмусс, парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей