Пифагорус

РекламаООО Пифагорус
Анна Соловьева2 отзыва
11 ноября 2021
Выбран компанией
Хочу поделиться своим отзывом о пространстве Мир-мама-малыш в лаборатории Пифагорус. Мы посещаем занятия вместе с дочкой (2,6 г) с момента открытия. Нам Очень нравится! Ребёнок идёт на занятия с удовольствием и интересом, что меня очень радует! Группы небольшие, до 5 человек и разделены по возрасту, что очень удобно. Здесь комфортные условия для творчества и развития детей, пространство не перегружено лишними предметами, царит дружелюбная атмосфера. Сюда хочется вернуться. Примечательно, что пространство разделён на несколько зон и есть зона с комнатными растениями, где детки учатся ухаживать за цветами, заботиться о них. Есть зона для творчества, для чтения книг и др. Все занятия проходят в игровой форме, каждый раз что то новое и интересное. Нравится, что ребёнок может здесь проявить самостоятельность, его не заставляют что то делать, а мягко направляют, предлагая вовлечься в процесс. Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу Диановой Марии Александровне за её доброту, отзывчивость, за любовь к детям и к своему делу! Хочется поблагодарить ген. директора лаборатории Пифагорус Абрамовой Анастасии Ивановне за открытие такого замечательного пространства, где мама со своим малышом вместе открывают этот Мир, учатся и развиваются!
ЯЮ
Яна Юрковская1 отзыв
5 октября 2023, отредактирован
С детским центром "Пифагорус" мы знакомы уже не первый год! Я начала водить сюда дочку с 2-х лет на занятия Мир-Мама-Малыш. Сейчас нам 4 года и мы посещаем уже комплексные занятия для дошкольников. Что хочу сказать.... Мне и ребенку очень нравиться! Ребенок на занятия идет с удовольствием, а после них выбегает с горящими глазами, кучей эмоций и всегда классными поделками!!! Очень ценно, что занятия построены таким образом, что ребенка как бы приглашают вовлечься в процесс, принять в нем участие, потрогать руками, увидеть глазами, самому понять что из чего состоит. Это, на самом деле, очень круто! Терпеливо и с пониманием относятся к детям, к его потребностям в данным момент времени. Если в школе, в садике работают с детьми по определенной программе, по тетрадкам, то здесь нет.....нестандартно, много практической стороны и экспериментов во всем: в музыке, в математике, в творчестве. Если вы хотите раскрыть своего ребенка с другой стороны, то вам сюда!
Пифагорус, лаборатория интеллектуально-эстетического развития
6 октября 2023, официальный ответ
Яна, благодарим за доверие! Рады, что Вы и Полина с нами!
Допобразование
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
11-я Рабочая2 мин200 м
Рабочая 14-я, 67а3 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644041
Открытодетский лагерь: пн-пт 8:30-18:00
Центр развития ребёнка «Пифагорус» — пространство творческого взаимодействия детей, учителей и родителей. Мы проводим занятия с детьми дошкольного и школьного возраста (1–12 лет) по комплексным авторским программам, основу которых составляют математика, музыка, искусство мышления. Программы сформированы с учётом:
  • раннего развития детей от 1 до 5 лет;
  • подготовки детей к школе (для детей 6 лет);
  • особенностей общеобразовательного процесса школьников.
Наша цель — воспитать человека-мыслителя, человека-творца.
Для этого в своей деятельности мы опираемся на синтез науки и искусства, воспитывающий в ребёнке два жизненно необходимых качества:
  • устремление к познанию (достижению нового, более глубокого знания);
  • устремление к совершенствованию (беспредельное улучшение красоты своего творчества — мысли, действия, результата).
Применение на занятиях принципов науки и искусства ведёт к формированию в детях синтеза мышления.
«Оставь отзыв»Если вы оставите…